Что обсуждают: избитого юриста и неприятную покупку

Что обсуждают: избитого юриста и неприятную покупкуфото скриншот с видео на youtube

Самые просматриваемые новости на портале за субботу

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 8 декабря 2017 год

И. о. министра образования Кировской области Михаил Исупов сделал заявление после инцидента с избиением юриста Антона Долгих в кировском лицее. Об этом сообщает портал newsler.ru

По словам чиновника, проблемы недовольства родителей кем-то из преподавателей должны решаться через обсуждение вопроса, а не кулаками. Случившийся инцидент - проявление крайнего неуважения к учебному заведению и профессии учителя. 

Кировчанка продавала свой интернет-трафик, но попалась на уловки мошенников. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области. В четверг, 7 декабря, в УМВД России по городу Кирову обратилась 23-летняя кировчанка. Она подала заявление и рассказала, что ее обманули неизвестны преступники. Полицейские проводят оперативно-технические мероприятия. Полиция призывает кировчан быть осторожнее и не верить подобным сайтам и легким заработкам в Интернете. 

В Кирове покупатель купил домой батон хлеба, но обнаружил неприятный сюрприз. Фото покупки появилось в группе "Злой кировчанин". Распаковав товар дома, кировчанин увидел, что в хлебе заметна часть от туловища таракана. Он попал в тесто на производстве изделия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости