Полиция начала проверку после избиения юриста в кировском лицее

Полиция начала проверку после избиения юриста в кировском лицеефото скриншот с видео на youtube

Ход проверки на контроле у руководства УМВД по региону

После конфликта родителей ученицы кировского лицея и юриста Антона Долгих полиция начала проверку. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. 

6 декабря в одном из учебных заведений города Кирова произошел конфликт между отцом ученицы, педагогом и ее представителем.

Поступившее заявление от представителя педагога о причиненных в ходе конфликта побоях было зарегистрировано в дежурной части УМВД России по Кировской области. На место – в учебное учреждение - был направлен патрульный наряд, - прокомментировали в полиции. 

По факту данного инцидента участковым уполномоченным полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ход проведения проверки находится на контроле у руководства УМВД России по Кировской области. 

Напомним, как рассказал юрист, нападение произошло совершенно неожиданно во время рабочего визита к клиенту. Антон Долгих начал заниматься делом преподавателя русского языка, которого обвиняют в вымогательстве. Беседа закончилась заявлением в полицию. 

История получила широкую огласку и юриста пригласили на передачу "Пусть говорят". Вопрос об участии в программе пока не решен. Антон планирует поехать на эфир, сейчас вопрос решается по поводу участия других участников конфликта. Кроме того, инцидент прокомментировал  И. о. министра образования Кировской области Михаил Исупов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости