Кировчане поздравили «Ключ здоровья» с юбилеем

Кировчане поздравили «Ключ здоровья» с юбилеемпредоставлено рекламодателем

И рассказали, почему они выбирают эту воду

В 2017 году компании «Ключ здоровья» исполнилось 15 лет. Согласно данным опросов, более 70 процентов жителей Кирова регулярно используют «Ключ здоровья» для приготовления еды и напитков. Мы решили спросить кировчан: почему они выбирают эту воду? Слово горожанам.
 

Сергей Гордеев:
–Всегда покупаю эту воду. Уверен, что она чище водопроводной. А еще очень удобно, что киоск с водой «Ключ здоровья» – всегда по пути. Сотрудникам компании пожелаю удачи и благополучия!
 
Татьяна Токаева:
–В Кирове из-под крана бежит такая вода, что пить ее невозможно. А эту воду я люблю: никаких посторонних запахов и вкусов. Не знала, что у «Ключа здоровья» юбилей. Пожелаю компании успехов!
 

Людмила Шевченко:
–Все время покупаем «Ключ здоровья». Из-под крана воду пить опасаюсь, а эта вода чистая и вкусная. И ходить далеко не надо – рядом с домом стоит киоск. А в 15-летний юбилей всего самого хорошего желаю!
 

Сергей Серегин:
–У нас большая семья, главное для меня – это забота об их здоровье. Вода от «Ключа здоровья» не только вкусная, но и чистая. Мы и пьем ее, и готовим на ней еду. Всем сотрудникам отличного настроения!
 
 
 
  • 150 круглосуточных автоматов: при установке новых торговых точек «Ключ здоровья» учитывает пожелания покупателей.
  • 2 артезианские скважины обеспечивают бесперебойную работу предприятия.
  • 1 категория питьевого качества. Воду «Ключ здоровья» не нужно кипятить перед употреблением, еда и напитки на ней вкуснее и полезнее.
  • 82 строчки включает протокол полного химического анализа воды. Исследования проводят специалисты Роспотребнадзора в своих лабораториях.
  • 17 часов ежедневно работает служба технической поддержки покупателей: любой вопрос по качеству воды и работе автоматов можно решить в течение 10 минут.

Кстати!
Вопросы о воде и работе автоматов можно задать по телефону 434-999

...

  • 0

Популярное

Последние новости