Только ты, LADA моей мечты

Только ты, LADA моей мечтыпредоставлено рекламодателем

В Лада Центр Киров на Карла Маркса, 4 новогодняя продажа автомобилей 2017 года

Новый год – волшебное время, когда хочется дарить подарки. Лада Центр Киров на Карла Маркса, 4 делает это, предлагая всем своим клиентам специальные условия на весь модельный ряд LADA! Это хорошее предложение для тех, кто решил сэкономить при покупке нового автомобиля. Приятным дополнением станет то, что только в декабре Вы получаете максимальную выгоду при покупке новой LADA.

Только до конца года дилерский центр предлагает своим клиентам воспользоваться услугами «trade-in» и «Лада Финанс». Вы можете обменять свой старый автомобиль на новый, доплатив разницу, и получить скидку до 50 000 рублей при покупке автомобиля в кредит. Цены на автомобили LADA начинаются от 339 900 рублей. В Лада Центр Киров представлен широкий ассортимент автомобилей разных цветов и комплектаций. Да, и кроме того, не забывайте звонить и записываться на тест-драйв на долгожданной новинке LADA Vesta SW и Vesta SW Cross.

Приходите к нам за своим новогодним подарком!

В Новый Год на новой LADA!

Ждем Вас по адресу: город Киров, ул. Карла Маркса, 4. Автосалон Лада Центр Киров
Телефон: (8332) 222-888

Срок проведения акции с 1 по 31 декабря 2017 года. Более подробную информацию об Организаторах, Правилах Акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте в дилерском центре Лада Центр Киров на Карла Маркса, 4 тел. (8332)222-888. Количество подарков ограничено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости