Я квадратный Дед Мороз, я квадраты вам принес!

Я квадратный Дед Мороз, я квадраты вам принес!предоставлено рекламодателем

Купите квартиру до Нового года и получите 5, 10 или 15 квадратных метров в подарок от застройщика

Покупки в декабре — прекрасная возможность совместить приятное с полезным: во-первых, оставить хлопоты в уходящем году, не дожидаясь январского повышения цен, а во-вторых — получить праздничную скидку или подарок. Например, бутылка игристого напитка или набор елочных игрушек с легкостью поднимут вам настроение на целый день!
 
Но как насчет такого подарка, который будет радовать вас все ближайшие годы или даже десятилетия? И это не преувеличение, ведь речь идет о реальных квадратных метрах, которые дарит своим покупателям компания «Железно» — застройщик жилых комплексов «Метроград», «ZNAK», «Васильки» и «Ёлки-Park».
 
Маргарита Прищепа (ведущий менеджер по продажам компании «Железно»):
 

Правила акции очень простые: при покупке однокомнатной квартиры вы получаете от 5 метров в подарок, при покупке двухкомнатной — от 10 метров, трехкомнатной — от 15 метров, а это примерно целая комната, которую вы получаете бесплатно!**
Акция «Квадратные метры в подарок» действует до 20 декабря в трех жилых комплексах от «Железно»: «Метроград-City», «ZNAK» или «Васильки». В каждом из них представлен огромный выбор классических и евро-квартир с «умными» планировками, где каждый метр продуман и эффективен на 100%. Выделенные зоны для встроенных шкафов и гардеробных помогают избежать трат на перепланировку, 2 окна в комнате максимально наполняют помещение светом, а несколько санузлов помогают экономить время большой семье. Молодые родители всё чаще выбирают планировки, в которых комнаты удалены друг от друга и не имеют общей стены: это позволяет обустроить детскую и спальню взрослых таким образом, чтобы два поколения ничем не мешали друг другу.
Если главное для вас — это простор, то и в этом случае у застройщика найдется, чем вас удивить. Например, стоит присмотреться к хайфлэтам: высокие потолки не только визуально увеличивают пространство, но и позволяют выделить второй уровень, на котором может разместиться кабинет, рабочее место школьника, творческий уголок художника библиотека или рабочее место визажиста.
 
Любителям больших компаний и отдыха на свежем воздухе идеально подойдет квартира с просторной лоджией-террасой, которая станет любимым местом для семейных обедов и вечеринок с друзьями. А в обычный день на террасе можно заняться йогой или почитать книгу, наслаждаясь солнечным светом и пением птиц.
Какой жилой комплекс выбрать? Для ответа на этот вопрос лучше всего записаться на бесплатные экскурсии от застройщика! Каждый проект «Железно» отличается потрясающей атмосферой, попав в которую, вы забудете, что находитесь в Кирове.
Например, обновленный «Метроград-City» поразит вас огромным двором — его площадь составляет порядка 1 га, что делает его самым большим обустроенным двором в Кирове. В городе будущего «ZNAK» вы обязательно обратите внимание на новую школу, которая строится в считанных метрах от первого дома с закрытым внутренним двором.
Ценителей природы ждут жилые комплексы, расположенные на юге города, в направлении Нововятска. Вечнозеленый  «Ёлки-Park» недавно вошел в пятерку лучших проектов по всей России, оказавшись в финале престижной строительной премии Urban Awords – 2017. А покупателей квартир в доме класса супер-комфорт обновленного жилого комплекса «Васильки» ждет скидка 50% на дизайнерскую чистовую отделку и кухня в подарок***.
 

Внимание!
15 декабря произойдет повышение цен на квартиры!
Позвоните прямо сейчас и зафиксируйте текущую цену на понравившуюся квартиру!Телефон застройщика: 555-888.
Также ждем вас в офисах по адресам:
г. Киров, Динамовский проезд, 4 и
ул. Сурикова, 14а.

 
* Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк, Метроград-City – Метроград-Сити. Застройщик ООО "АТЭКС". Проектные декларации и разрешение на строительство на сайте www.atekskirov.ru.
** Предложение ограничено, не является публичной офертой. Действует до 20.12.2017 г. Подробности по тел.: (8332) 555-888.
*** Скидку предоставляет ООО «Атэкс». Акция действует на квартиры в 4,5 и 6 секции дома по ул. Героя Рослякова, д. 4. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Срок действия - до 31.12.2017 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости