"Просто здорово!": окончание голосования и награждение победителей

"Просто здорово!":  окончание голосования и награждение победителейиз архива «Pro Город»

1 декабря на сайте завершилось голосование за участников проекта

Второй сезон проекта «Просто здорово!» близится к финалу. На сайте mprogorod.ru завершилось голосование среди участников проекта, определились победители. Организаторы конкурса — редакция газеты «Мой Pro Город» и портала mprogorod.ru и «Юркин парк» — готовят призы и подарки для победителей голосования, а также развлекательную программу для всех участников проекта.

Всех участников проекта «Просто здорово» мы благодарим за творческие ролики, за активное включение в голосование на сайте. Мы приглашаем все классы и классных руководителей на награждение в Юркин парк. Имена победителей уже известны, но всех остальных участников также ждут сюрпризы и спецпризы от партнеров проекта.

Важно! Ждем всех участников конкурса «Просто здорово!» в Юркин парке 16 декабря в 12.00. Проведем весело время с играми, конкурсами и танцами.

Про призы: Генеральный партнер — «Юркин парк»— приготовил следующие подарки победителям:

1 место — крутой квест по «Юркин парку» для всего класса.

2 место — посещение Музея истории мороженого всем классом с мастер-классом (также каждому участнику достанется шарик мороженого)

3 место — посещение всем классом Музейно-выставочного центра (три экспозиции под одной крышей: Музей вятской глиняной игрушки, «Вятка на старинной открытке», «Сергей Лобовиков – классик русской фотографии».

Спецприз — шоколадки от музея шоколада «Криолло» всему классу.

Также спонсоры проекта приготовили спецпризы для роликов, которые выберут они сами. Среди подарков: посещение всем классом контактного зоопарка «Грюндорф», билеты в «Динки парк», проходки в батутный парк Mario, мастер-класс от школы каратэ в оздоровительном комплексе «Fitness Family», посещение всем классом батутного парка «ПитСтоп»

...

  • 0

Популярное

Последние новости