В Кирове ночью влюбленная парочка ограбила случайного прохожего

В Кирове ночью влюбленная парочка ограбила случайного прохожегоУправление Росгвардии по Кировской области

Злоумышленников задержали сотрудники Росгвардии

В Кирове влюбленная парочка напала на случайного прохожего и ограбила его. Информацию сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Кировской области.

Инцидент произошел 22 ноября около часа ночи в районе улицы Физкультурников в Кирове. По словам потерпевшего, к нему подошли мужчина и девушка и спросили, не добавит ли он денег на такси.

После отказа дама попросила молодого человека одолжить ей на пару минут сотовый телефон – для того, чтобы вызвать машину. И больше телефон не отдала.

Дежурный передал приметы злоумышленников всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования. Вскоре сотрудники вневедомственной охраны заметили на улице граждан, подходивших под описание. Увидев экипаж группы задержания, подозреваемые свернули с улицы в один из дворов и попытались скрыться, но были задержаны.

В ведомстве добавили, что похищенный телефон был изъят и возвращен законному владельцу. В участке, кстати, выяснилось, что задержанный 41-летний мужчина был объявлен в розыск Управлением по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости