В Кировской области дворник детсада убил собаку на глазах детей

В Кировской области дворник детсада убил собаку на глазах детейиз архива progorod43.ru

Дворник бросил в животное лопату и перебил позвоночник

В городе Орлове Кировской области дворник одного из детских садов убил собаку: он бросил в нее лопату и перебил позвоночник.

Инцидент произошел около восьми часов утра 20 ноября. Тамара Н. выгуливала двух собак, одну она держала на поводке, а Тошка бежал впереди. Пес забежал на территорию детского сада, в этот момент на животное упала тяжелая лопата.

Дворник в тот момент чистил снег, как только он заметил собаку, он тут же бросил в нее лопату. Она перебила Тошке позвоночник. Пес взвизгнул и пополз ко мне. Я схватила его на руки, побежала домой и вызвала ветеринара. Врач сделал несколько уколов обезболивающего, но спасти животное было уже нельзя, - поделилась Тамара.

Свидетелями инцидента стали дети, которые шли в школу.

Все произошло на глазах моего сына, он до сих пор в шоке и очень переживает, - рассказала Ольга Некрасова, жительница Орлова.

Тамара рассказала, что погибшего пса она подобрала несколько лет назад, он бегал на стадионе. Тошка был очень ласковым и дружелюбным.

Весь Орлов его знал, и никто совершенно не боялся, - продолжает женщина. - Я подходила к этому дворнику и спросила, зачем он убил мою собаку, ведь она не представляла никакой угрозы. Объяснить свой поступок он не смог, лишь сказал, что подарит мне другого щенка. Наверное, он даже не понял, какую боль мне причинил.

Мы обратились в садик, чтобы получить объяснения сотрудника, но нам заявили, что о произошедшем знают лишь по информации из соцсетей. Дворник работает, никаких объяснений с него не брали. На работе учреждения случившееся никак не отразилось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости