Сколько стоит новогодний корпоратив на кировском заводе: от закусок до DJ

Сколько стоит новогодний корпоратив на кировском заводе: от закусок до DJфото unsplash.com

На праздник планируется пригласить 210 сотрудников предприятия

Новогодний корпоратив на кировском заводе "Электропривод" будет стоит 600 тысяч рублей. Такая информация появилась на сайте госзакупок.

Согласно техзаданию, праздничное мероприятие состоится 16 декабря и будет проходить с 17 вечера до 1 часа ночи. Сейчас организаторы мероприятия ищут помещение, где могло бы пройти мероприятие. 

Его площадь должна составлять не менее 630 квадратных метров, на одном этаже должна быть сцена и танцпол. Кафе должно разместить у себя 210 человек. Обязательное условие: оно должно находиться в Кирове.  

Праздничный ужин

Для гостей должны быть поданы 6 видов холодных закусок. Должно быть одно горячее блюдо, 3 вида десертов, чай, хлеб, булочки.
 

Музыка 

Музыка должна звучать во время фуршета, торжественной и концертно-развлекательной части, ужина. Предполагается световое и художественное оформление сцены, танцпола и зала для банкета. DJ должен работать на сопровождение всей программы. После окончания концертных номеров и до окончания мероприятия должна быть организована дискотека.  

Фотографии 

Фотограф должен работать на всей площадке мероприятия. На фото должны быть все сотрудники,  запечатлены основные события мероприятия. Заказчику должны быть переданы фото после компьютерной обработки не позднее чем через 5 дней по итогам мероприятия.  

На сайте госзакупок часто публикует информация о праздничных мероприятиях предприятий города Кирова. Через портал стало известно, сколько из городского бюджета потратили на концерт Дениса Майданова на День города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости