В Кирово-Чепецке мужчина нашел пачку денег на дороге

В Кирово-Чепецке мужчина нашел пачку денег на дорогефото из архива progorod43.ru к найденной сумме отношения не имеет

Чепчанин ищет хозяев денег

В Кирово-Чепецке мужчина нашел пачку денег на проезжей части. Об этом сообщает портал prochepetsk.ru.

Мужчина обнаружил деньги 14 ноября около 11 часов утра. Купюры на скорости выпали на проезжую часть из машины на улице Школьной напротив здания крупной строительной организации. 

Я ехал по улице Школьной и повернул в сторону школы №10. Навстречу мне ехала машина, когда она проехала, на дороге остались бумажки, до этого их не было. Я вышел из своей машины и увидел, что это деньги. Сумма для жителей нашего города серьезная. Возможно, это чья-то зарплата. Я готов вернуть ее владельцу, - рассказывает Игорь Колесников. 

Как объясняет чепчанин, сразу же рядом с местом стали собираться зеваки. Он забрал деньги, чтобы вернуть их владельцу. В день находки мужчина обратился с объявлением в местное СМИ, но за два дня к нему не поступило ни одного звонка. 

Я подожду до конца ноября, если владелец так и не объявится, то деньги я перечислю в детский благотворительный фонд, - говорит мужчина. 

Редакции известна точная сумма и другие обстоятельства, при которых нашли деньги, но чтобы избежать действий мошенников, мы сознательно не стали их указывать. 

Если вы потеряли эти деньги в Кирово-Чепецке или знаете тех, кто это мог быть, звоните по телефону 8 922 666 15 14

...

  • 0

Популярное

Последние новости