Случай девочки, выжившей при крушении самолета в Хабаровске, стал первым в истории

Случай девочки, выжившей при крушении самолета в Хабаровске, стал первым в историиПресс-служба ГУ МЧС по Хабаровскому краю

Девочка была доставлена в больницу в стабильном тяжелом состоянии

15 ноября при заходе на посадку в аэропорт в поселке Нелькан разбился самолет Let L-410. Из семи человек выжила только трехлетняя девочка. Об этом сообщает портал "Интерфакс".

Специалисты установили, что самолет L-410 упал в Хабаровском крае с высоты около 600 метров. Единственная выжившая в авиакатастрофе девочка сейчас находится в стабильном тяжелом состоянии в больнице — у нее сотрясение мозга и перелом ноги.

Как сообщает телеканал "РЕН ТВ" случай девочки, которой удалось выжить при крушении — уникальный. Она стала первым человеком, выжившим при падении с такой высоты.

Напомним, при заходе на посадку в поселке Нелькан потерпел крушение пассажирский самолет Л-410. Воздушное судно совершало рейс из Хабаровска. В двух километрах от взлетно-посадочной полосы самолет пропал с радаров. На борту находились семь человек: пять пассажиров, в том числе трехлетний ребенок, и два члена экипажа. Шесть человек погибли.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости