6 фотографий, доказывающих, что кировчане - гении

6 фотографий, доказывающих, что кировчане - гениифото progorod43.ru

Все, что вы должны знать о местной смекалке

В Кирове живут очень креативные люди, которые не раз доказывали свою находчивость. Об одном из таких случаев рассказали на днях в сообществе "Злой Кировчанин". 

Проблема: мусор. Решение: кран.

Одну из кировских 5-этажек прибрали необычным способом. Как сообщают очевидцы, на чердаке дома скопилось очень много мусора. Коммунальщики не стали спускать мешки с мусором вниз. Они решили на кране поднять контейнер на уровень крыши и скидали в него весь хлам.  

Проблема: грязь. Решение: лопухи.

Находчивости кировчан можно только позавидовать. На популярном портале pikabu почти каждый месяц появляются фото из нашего города. Вот так на улице Тургенева в нашем городе справились с проблемой грязных дорог. Чтобы не запачкать обувь, жители положили на землю листы лопуха. 

Проблема: клумбы на столбах. Решение: крыша.

Наблюдательные жители города заметили, как поливают клумбы у здания администрации города. Чтобы ухаживать за цветами, рабочие забираются на крышу автомобиля. 

Проблема: чистота. Решение: грязь.

Стремление чиновников освоить деньги на благоустройство нашего города высмеяли в интернете. В центре города песком посыпали чистые улицы без снега и льда. 

Проблема: снег. Решение: бензопила.

Удивили кировчан действия одного из дворников, который чистил один из городских дворов. Вместо ломика он использовал бензопилу.

Проблема: ямы. Решение: кирпичи.

Проблема ремонта дорог актуальна во многих провинциальных городах. Особенно остро она стояла в прошлом году на улице Романа  Ердякова. Чтобы хоть как-то улучшить ситуацию, рабочие уложили в ямы кирпичи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости