Важно: лечить и протезировать зубы нужно вовремя!

Важно: лечить и протезировать зубы нужно вовремя!предоставлено рекламодателем

Почему нужно сразу обратиться к специалисту?

На вопросы отвечает Анастасия Сергеевна Можегова, врач-стоматолог МЦ «Эдельвейс».
 
– Правда ли, что пульпит дорого обходится пациентам?
– Если не начать лечение вовремя, то может развиться периодонтит, который плохо поддается лечению и требует много времени, терпения и денег.
 
– Но все же излечение возможно?
– Мы боремся за каждый зуб, делаем снимок, препарируем зуб, чистим все каналы, пломбируем их и следим за состоянием костной ткани в течение года.
 
– Можно ли восстановить зуб без протезирования?
– В нашей клинике есть услуга эстетического восстановления зуба. Метод практически безболезненный, он дешевле протезирования и решает множество проблем.
 
– Если протезирования не избежать, как быстро нужно обратиться к специалисту?
– Сразу после удаления. С течением времени рядом расположенный зуб будет наклоняться в сторону или выдвигаться, что вредит зубному ряду.
 
– Каковы цены в вашей клинике? 
– Наши цены примерно на 10-15 процентов ниже средних по городу, но мы используем качественные материалы. Наши врачи обладают высокой квалификацией, что обеспечивает успех лечения!
 

Предложения месяца

  • Лечение: пульпита – от 4000 рублей, периодонтита – от 5000 рублей.
  • Восстановление зуба пломбой – от 1500 рублей
  • Протезирование металлокерамической коронкой – от 5200 рублей

4 метода восстановления разрушенных зубов

Выбор зависит от двух ключевых моментов
Определяя способ реставрации, врач учитывает особенности организма пациента, его финансовые возможности и предлагает несколько оптимальных вариантов решения.
 
1. Восстановление пломбой. На поврежденный участок наносятся полимерные материалы и обрабатываются световым потоком фотополимеризатора. Этот метод отличается возможностью индивидуального подбора и высокой точностью восстановления.
 
2. Восстановительные вкладки. Применяются в качестве альтернативы пломбам, когда повреждено свыше 30 процентов зуба. Вкладки – это микропротезы, они идентичны прикусу пациента и представляют собой цельную конструкцию, которая крепится с помощью специального цемента.
 
3. Виниры. Используются только для восстановления передних зубов. С их помощью можно устранить не только повреждения клыков и резцов, но и различные дефекты: искривления, большие промежутки, потемнение или пожелтение эмали.
 
4. Имплантация. Проводится в случае, если зуб сильно разрушен, а перспектива его сохранения сомнительна. Врач удаляет зуб, а на его место устанавливает имплант, на который через некоторое время крепится искусственная коронка.
 
Контакты
Медицинский центр «Эдельвейс»: 
Калинина, 40, т. 32-57-57, 
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Лиц. ЛО-43-01-002615 от 06.09.2017

...

  • 0

Популярное

Последние новости