Кировчанку обокрал любовник-аферист

Любовник обокрал девушку, пока та была в душе.

 

Сотрудниками УМВД России по городу Кирову задержан 27-летний гражданин Узбекистана по подозрению в совершении кражи из квартиры кировчанки.

- С девушкой я познакомился возле ларька, куда ходил за пивом: разговорились, обменялись телефонами. Потом сходили вместе в ночной клуб, - рассказывает подозреваемый Турсаналий.

- После клуба девушка пригласила гостя из солнечного Узбекистана к себе, где знакомство должно было войти в решающую фазу: хозяйка отправилась в душ, а когда вернулась из ванной, жгучий брюнет исчез, как и ее сотовый телефон и наличность. Обманутая и обворованная жертва обратилась в полицию, - рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области.

 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность молодого человека, а также тот факт, что он находится на территории Российской Федерации нелегально.

Выяснилось, что в Киров он приехал к своему отцу – гражданину России. Оперативники вышли на контакт с отцом преступника и предложили объяснить сыну, что в сложившейся ситуации Турсаналию лучше вернуть похищенное и явиться с повинной в органы внутренних дел.

Вскоре отец сообщил, что сын у него, и они едут «сдаваться». Однако еще через некоторое время отец снова перезвонил и сообщил, что Турсаналий его обманул и исчез.

Через некоторое время беглец попытался загладить вину. Турсаналий позвонил обманутой девушке и предложил вернуть похищенное. Кировчанка согласилась.

 

Во время встречи несостоявшихся возлюбленных оперативники и задержали Турсаналия. 20-го октября он был доставлен в УМВД России по городу Кирову.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части первой статьи «Кража». Санкция предусматривает до двух лет лишения свободы. Кроме того, к гражданину Узбекистана есть вопросы и у представителей УФМС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости