Мать больше недели хранила тело 4х-месячной дочери

Женщина подозревается в причинении смерти по неосторожности малолетнему ребенку.

 

15 октября жительница Белохолуницкого района обратилась в отделение местной скорой помощи с заявлением о смерти своей 4х-месячной дочери.

По результатам судебно-медицинского исследования было установлено, что смерть ребенка наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы головы полученной при падении. Других телесных повреждений на теле девочки обнаружено не было.

 

Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней женщины по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 5 октября женщина по неосторожности уронила с кровати свою малолетнюю дочь. От полученной травмы ребенок скончался через два дня.

 

- Испугавшись, женщина в течение 8 дней хранила тело дочери дома, - сообщили в пресс-службе следственного управления по Кировской области.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости