Президенту Медведеву понравились РОДНОПОЛИСЫ

Об этом в своем ЖЖ написал Губернатор Никита Белых.

Гимн русской провинции «CHE/ Роднополисы», который 17 октября был представлен в Кремле на первом Фестивале искусств, заинтересовал Президента Дмитрия Медведева.

На днях Губернатор Никита Белых встретился с авторами клипа «Роднополисы». Темой встречи стала новость о том, что авторы планируют снимать продолжения «Роднополисов».

 

"Ну а дальше - будут новые клипы. Предложили мне сняться в некоторых - так что продолжу карьеру в шоу-бизнесе :)", - написал в своём ЖЖ Никита.

Также, в своем ЖЖ, Губернатор обрадовал новостью о том, что клип "Роднополисов" одобрил действующий Президент Российской Федерации: "Подтверждаю, что действительно показывал клип Президенту РФ Дмитрию Медведеву. Президенту понравилось".

 

Возможно, именно благодаря просмотрам Президента, на сервисе «YouTube» резко появилось еще 65 000 просмотров клипа "CHE". Губернатор Белых обещал поднять тему "Роднополисов" еще раз в твиттере, чтобы Дмитрий Медведев, в свою очередь, сделал ретвит в своем микроблоге.

Сейчас авторы "Роднополисов" озадачены поиском идей новых клипов. Любой кировчанин может предложить свое видение нового клипа "Роднополисов". Свои предложения и контакты можно отправлять на официальный email: rodnopolisy2@gmail.com.

 

- Пока есть 5-7 сценариев-идей-ходов на следующие ролики. Вряд ли мы снова вернемся к теме Москва - провинция, хотя одна идея и припев уже есть - это обратная точка зрения из Москвы на ту же проблему. Выйдет ролик или ролики к Новому году, поэтому какая-то специфика должна присутствовать, - сообщает автор "Роднополисов" Константин Ворон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости