Владелец Toyota Land Cruiser пообещал миллион за информацию о поджигателе его авто

Владелец Toyota Land Cruiser пообещал миллион за информацию о поджигателе его автоскриншот с видео Первого городского канала

По словам хозяина внедорожника, угроз накануне ЧП он не получал

Пламя на капоте припаркованной иномарки Toyota Land Cruiser, стоящей во дворе дома по улице Сормовской, заметили жильцы соседних домов. Пожарные приехали и приступили к тушению пожара очень оперативно, сообщают корреспонденты Первого городского канала в программе «Место происшествия».

Благодаря оперативности и грамотным действиям огнеборцев иномарку удалось отстоять. Предварительный ущерб от пожара составил 100 тысяч рублей.

Однако владелец дорогостоящей иномарки посчитал, что авто после пожара нет смысла восстанавливать. Сейчас Александр, хозяин Toyota, очень хочет найти поджигателя. Он даже объявил о вознаграждении в один миллион рублей за информацию о злоумышленнике.

В том, что это был поджог, уверены и жители соседних домов. Один из жильцов видел подозрительного мужчину в капюшоне около машины:

Он кинул чинарик, и машина вспыхнула. После этого он не спеша ушел с места происшествия.

Владелец Toyota Land Cruiser рассказал, что никаких угроз в его адрес накануне пожара не поступало. По этой причине он не знает, кто мог утроить поджог.

Но этим людям я могу сказать: «Дай вам Бог здоровья, земля круглая», - отметил Алексей.

Сейчас по факту пожара проводится проверка, выясняются обстоятельства происшествия.

Напомним, Toyota Land Cruiser загорелась днем на улице Сормовской в среду, 11 октября. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости