Видео: в Кирове вор украл одежду в магазине, а потом передумал и все вернул

Видео: в Кирове вор украл одежду в магазине, а потом передумал и все вернулфото vk.com›zlo43

Мужчина пытался украсть свитер

В Кирове мужчина пытался обворовать магазин одежды, но его остановили сотрудники другой торговой точки. Видео выложили в группе "Злой кировчанин".

Инцидент произошел в минувший четверг, 5 октября. На кадрах видно, как мужчина засовывает свитер себе под куртку, выходит из магазина, но вскоре снова заходит и вешает украденную вещь на место. Сотрудники магазина опешили от поведения незнакомца. 

Девочки-продавцы так растерялись, были в шоке от такого, что не успели даже охрану позвать. Он быстро ушел. Вернулся после того, как его поймала девушка из соседнего отдела. Продавцы торгового центра говорят, что видали его, он продает на рынке вещи взрослые и детские. Но мы этого не можем утверждать. Мы так поняли, что наш магазин - не единственная жертва. Мужчина на этом и зарабатывает, - рассказала сотрудница магазина Юлия.

Напомним, в июле в Кирово-Чепецке мужчина пытался обворовать магазин с алкоголем, но его задержали прямо на месте преступления. Выяснилось, что он решил начать пить алкоголь уже в магазине и уснул. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости