Июль - время покупки жилья. Узнайте почему?

Июль - время покупки жилья. Узнайте почему?предоставлено рекламодателем

Как купить квартиру и получить ремонт бесплатно

Это лето получается очень выгодным: жара никак не доберется до нашего города, поэтому кировчанам отлично удается экономить на квасе, мороженом и даже летней одежде. Но в июле можно сэкономить и по-крупному: до конца месяца для покупателей квартир в жилых комплексах «Метроград», «Ёлки-Park» и «ZNAK» продолжают действовать акции «Первоначальный взнос 0%» и «Ремонт по дизайн-проекту в подарок» от застройщика «Железно».

Какое из двух предложений выбрать — решать вам, но специалисты дают несколько советов.

Если вы хотите получить квартиру с ремонтом. Купите квартиру в июле и получите чистовую отделку в подарок от застройщика.

Если вы хотите сделать ремонт самостоятельно. Купите до конца июля квартиру в черновой отделке и получите скидку от застройщика 15%.

Также доступно несколько вариантов оплаты:
1. Классическая ипотека от банков-партнёров со ставками от 9,25%**** годовых.
2. Партнёрская программа от застройщика и банка – покупка без первоначального взноса.
3. Беспроцентная рассрочка от застройщика с первоначальным взносом от 30%.

Есть еще один выбор, особенно приятный и интересный — это выбор жилого комплекса! У застройщика «Железно» их сразу три, и каждый по-своему уникален.

Город за городом «Метроград» славится роскошным обустройством территории: кирпичные трех- и пятиэтажные дома поселка окружены морем зелени, множеством детских и спортивных объектов, местами для отдыха людей и дрессировки животных. Здесь есть даже собственный фонтан с подсветкой. Планировки строящейся шестой очереди радуют хозяек увеличенной полезной площадью кухонь, а дополнительно экономить место в квартире помогают кладовые на цокольном этаже.

Вечнозеленый «Ёлки-Park» привлекает ценителей природы, свежего воздуха и активного образа жизни. Малоэтажные дома с авторским дизайном прекрасно вписались в эко-среду Дендропарка. Последним хитом продаж здесь стали дома повышенной комфортности, выполненные в английском стиле. Внутреннее обустройство домов прекрасно дополняет их внешнюю роскошь: например, предусмотрены квартиры с увеличенными планировками и несколькими санузлами. Такие планировки позволяют разделять квартиры на детскую и взрослую зону и экономить время по утрам.

Многие с первого взгляда влюбились в город будущего «ZNAK». Первый же дом жилого комплекса поражает своей архитектурой, снаружи напоминая питерскую классику и радуя яркими разноцветными фасадами со стороны внутреннего двора. «Начинка» дома полностью соответствует современным трендам: помимо классических квартир, представлена и вся линейка модного сегодня евро-формата. При этом даже практичные студии имеют площадь порядка 25-27 квадратов и несколько окон. В считанных метрах от жилого комплекса уже строится школа на 1000 мест, первая линейка в которой запланирована уже на 1 сентября следующего года.

Приходите в компанию «Железно» в июле и успейте воспользоваться предложениями «Квартира без первоначального взноса» и «Ремонт по дизайн-проекту в подарок». 

Ждем вас 7 дней в неделю по адресу:
Железно
Девелоперская компания Киров, Динамовский проезд, 4. Тел. 21-56-88
zhcom.ru
https://vk.com/developghelezno
метроград.рф
znak43.ru

* Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru.

** Рассрочку предоставляет Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Предложение ограничено.

Не является публичной офертой. Срок действия — до 31.07.2017 г.

*** Ремонт осуществляется по проектам застройщика. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Срок действия — до 31.07.2017 г.

****Приобретение квартиры на этапе строительства. Цель кредита: приобретение квартиры в многоквартирном доме путем заключения договора участия в долевом строительстве (договора уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве). Cрок кредита: от 3 до 30 лет. Требования к Заемщику: возраст от 21 до 65 лет (включительно). Заемщик и Залогодатель должны быть зарегистрированы по месту жительства/месту пребывания на территории Российской Федерации; общий трудовой стаж должен быть не менее 1 года, стаж на последнем месте работы – не менее 6 месяцев. Сумма кредита: от 300 000 до 7 100 000 рублей. Процентная ставка от 9,25% до 12,60% годовых. Ставка зависит от размера первоначального взноса, наличия вычетов (трое и более несовершеннолетних детей, участие в программе «Жилье для российской семьи») и надбавок (при отказе от личного страхования процентная ставка увеличивается на 0,7 процентных пункта к процентной ставке). Первоначальный взнос 20%, возможно 10% при предъявлении сертификата материнского (семейного) капитала (далее – МСК). Для зарплатных клиентов: первоначальный взнос 10%, возможно 0% при предъявлении сертификата МСК. Обеспечение кредита: на этапе строительства – залог прав требований участника долевого строительства; по факту оформления права собственности на приобретаемую квартиру – залог квартиры. Объект должен быть аккредитован при АИЖК и/или АО КБ «Хлынов». Условия действительны на дату 03.07.2017 года. Подробная информация в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ №254.

...

  • 0

Популярное

Последние новости