Мальчика, которого 10 лет искали по всей России, нашли в сексуальном рабстве

Мальчика, которого 10 лет искали по всей России, нашли в сексуальном рабствеиз архива progorod43.ru

На момент пропажи ему было всего 9 лет

В Москве задержан 40-летний мужчина, подозреваемый в совершении  преступлений против половой неприкосновенности ребенка. В его квартире нашли человека, пропавшего 10 лет назад. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по городу Москве. 

Следователи сообщают, что в 2007 году мужчина познакомился с 9-летним мальчиком. Как происходило знакомство и как долго они общались, неизвестно. Но мужчина предложил ребенку пожить у него, и мальчик согласился.

Ребенок ушел из дома. На протяжении длительного времени обвиняемый не выпускал мальчика из комнаты, скрывая его от окружающих. Как полагает следствие, воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка, мужчина совершал в отношении него насильственные действия сексуального характера, - сообщают в пресс-службе следственного управления. 

С 2007 года ребенок находился в федеральном розыске. Его искали везде, в том числе и в Кировской области. Тогда было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В результате кропотливой работы следователей удалось установить, где и с кем находится уже 19-летний молодой человек. 

Подозреваемый задержан и заключен под стражу. Он признал вину и дал показания. Подозреваемого будут проверять на причастность к другим аналогичным преступлениям. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости