На педофилов хотят надеть ошейники с ГЛОНАСС

Законопроект о слежении за педофилами внесен в Госдуму. В Государственную думу РФ внесен законопроект, содержащий меры по профилактике преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Законопроект предусматривает отслеживание перемещений педофилов посредством глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС и создание единой открытой базы всех педофилов. Автором законопроекта выступил депутат Антон Беляков. Отслеживание передвижения педофила будет обеспечиваться сигналом несъемного электронного устройства. Устройство позволит контролировать перемещение педофила и принимать необходимые меры в случае его длительного нахождения около детских учреждений. Граждане будут проинформированы о нахождении среди них подобного лица. Автор законопроекта считает, что устройство должно быть яркого цвета, не скрываемое под одеждой, желательно в виде ошейника.

Кстати, меры по электронному отслеживанию педофилов применяются в США, Франции, Великобритании, Эстонии и Южной Корее. Например, в США при появлении в населенном пункте педофила, его фотографии развешиваются по всему городу и даже на его двери висит надпись, предупреждающая, что здесь живет педофил.

Законопроектом предусмотрено создание единой открытой электронной базы лиц, страдающих педофилией. Подобная база позволит сотрудникам органов внутренних дел получить необходимую информацию обо всех лицах, отбывших срок наказания. Блогеры уже отреагировали на новый законопроект: - Следующим этапом будет отслеживание с помощью ГЛОНАСС маньяков и серийных убийц. Всех маньяков и киллеров выпустят из мест отсидки. Перед освобождением каждому вживят чип ГЛОНАСС - чтобы можно было потом вести статистику об убийствах - Соломон Дебаркадер - Следить за ними лучше через щель в двери тюремной камеры. А ещё лучше отсекать достоинство под корень - Phoenics-62.Gull Базы педофилов - это хорошо, их можно будет купить на рынке и ознакомиться, а потом народ быстро доведет население этих баз до нуля” - Vova1691

...

  • 0

Популярное

Последние новости