Страховая фирма «Адонис»: верность принципам четверть века

Страховая фирма «Адонис»:  верность принципам четверть векапредоставлено рекламодателем

В Кирове открылся офис компании

Уважаемые кировчане! Региональная страховая фирма «Адонис» открыла свое представительство в Кирове по адресу: улица Труда, 62, офис 16. СФ «Адонис» является универсальной страховой компанией, имеет лицензии по всем видам страхования (кроме ОМС и накопительного страхования жизни). Рейтинг по версии рейтингового агентства «Эксперт» от 28.03.2017 на уровне «А» (высокий уровень надежности), прогноз по рейтингу – стабильный. 

25 лет надежности. Единственной зарегистрированной и действующей в Пермском крае региональной страховой фирме «Адонис» исполнилось 25 лет! Компания одной из первых встала на новый путь развития страхового бизнеса в России и прошла его через все трудности, экономические кризисы и продолжает динамично развиваться. Стратегия развития на рознично-рыночный сектор страхового бизнеса определила направление движения компании в течение последних 6 лет работы. За это время компания нарастила клиентский портфель более чем в 40 раз. Количество сотрудников компании увеличилось более чем в 7 раз.

Услуги. В настоящее время драйвером развития страховой отрасли являются обязательные виды страхования. В особом положении находится наиболее массовый вид обязательного страхования – ОСАГО.

Из добровольных видов мы особое место уделяем страхованию имущества граждан, страхованию от несчастных случаев и от укусов клеща. По комплексному ипотечному страхованию и КАСКО аккредитованы в Сбербанке и ВТБ24.

С наступлением лета наиболее востребованы следующие страховые продукты: страхование домов и дач, а также домашнего имущества и квартир в связи с отпусками. 

«Антиклещ». Многие семьи выезжают на природу, живут за городом, отправляют детей в лагеря. Страховая фирма «Адонис» предлагает комбинированную программу добровольного медицинского страхования «Антиклещ. Все включено», которая обеспечивает защиту от всех клещевых инфекций. Что важно, в компенсацию медицинских услуг входят также лекарственные средства, назначенные врачом для экстренной профилактики при укусе клеща и для лечения, если заболевание развилось. Также, если при покупке полиса вы выбрали дополнительную опцию «Страхование от несчастного случая», то при развитии клещевой инфекции вследствие укуса клеща возможны дополнительные разовые выплаты до 100 000 рублей.

Стоимость полиса по программе «Антиклещ. Все включено» – 250 рублей. Вы можете купить полис онлайн со скидкой 10 процентов на официальном сайте www.adonis.perm.ru/antiklesh/

Внимание! 
Для дачного сезона разработаны специальные предложения, например, полис на страхование дачи на страховую сумму 480 тысяч рублей по полному пакету рисков будет стоить 3840 рублей, бесплатная рассрочка на 4 месяца – по 960 рублей в месяц. Застраховать баню от пожара на 200 тысяч рублей стоит 1400 рублей

Страховая фирма «Адонис»

Адрес: Киров, ул. Труда, 62, оф. 16,
Телефон: (8332) 71-10-22 

...

  • 0

Популярное

Последние новости