Прохожих атаковали девочки с крыши

Дети скидывали бутылки с девятиэтажного дома. - 15 и 16 августа проходить мимо дома на Московской 181 было довольно опасно. Две девочки (10-12 лет) площадкой для своих “игр” выбрали именно эту девятиэтажку. Забавой для детей стало сбрасывание бутылок и строительного мусора на головы прохожих, - рассказала очевидец происшествия Виктория Д. [img:1 align=float_right]

Девочки специально выжидали, когда кто-то будет проходить мимо дома, а потом кидали пивные бутылки в кировчан. Под обстрел попадали даже старики и женщины с колясками.

К счастью, никто не пострадал. Прохожие и жильцы соседнего дома возмущались и кричали на девочек. - Дети на это отвечали лишь смехом. Кроме того, бесстрашные девочки садились прямо на парапет и свешивали ноги с дома. Они легко могли сорваться и упасть с девятиэтажки... Жительница соседнего дома несколько раз звонила в домоуправление №20 и местному участковому. Там просьбы помочь игнорировали. В отделении полиции обещали приехать, но никто так и не появился.

- Такое ощущение, что никому до таких случаев нет дела. Видимо у полиции есть дела поважнее. А ведь могла произойти трагедия! - продолжила шокированная кировчанка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости