Каскадер: "Мы покажем авто, которое за секунды превращается в робота"

Каскадер: "Мы покажем авто, которое за секунды превращается в робота"https://vk.com/teatrkaskader23

Интервью с участником российского театра "Каскадер" Сергеем Кочергой.

В конце июня в Киров приедут актеры российского театра "Каскадер" со своим уникальным шоу. Накануне мы пообщались с Сергеем Кочергой, участником шоу.

Травмы

Однажды участник нашего шоу при подготовке машины к концерту получил ожог 60 процентов тела. У него же было 12 переломов. После последнего ЧП мама попросила его сидеть дома, а то его лечение дорого обходится.

Затраты

За все время существования шоу мы разбили около 500 легковых машин. Для выступлений в каждом городе мы покупаем около 20 – 30 старых машин.

Езда по городу

Экстрима мне хватает на работе, поэтому на дорогах в городе я никому ничего не доказываю. Свою удаль показывал только в молодости, сейчас езжу спокойно и всегда пристегиваюсь. Конечно, аварий у меня ни одной не было. 

Фишка

В этом году кировчанам мы покажем уникальное авто, которое из обычной «Лады» за секунды превращается в автомобиль-трансформер. Машина выполнить трюки, которые зрители привыкли видеть в голливудских фильмах. 

Шоу состоится 21, 23, 24, 25 июня и с 29 июня по 2 июля в 19:00 на стадионе «Родина». Цена билета 500 рублей, дети до 6 лет бесплатно. Телефон для справок: 77-19-19. Группа ВКонтакте: https://vk.com/teatrkaskader23

...

  • 0

Популярное

Последние новости