Город счастливого детства

Город счастливого детствапредоставлено рекламодателем

1 июня жители «Метрограда» организовали у себя дома грандиозный праздник

Комфортные малоэтажные дома, большие дворы, детские и спортивные площадки, места для отдыха с фонтанами, регулярные массовые мероприятия — уже несколько лет застройщик «Железно» создает все условия для того, чтобы его клиенты жили по-настоящему счастливой жизнью.

А когда ты счастлив сам, хочется дарить счастье и окружающим, поэтому 1 июня активные жители «Метрограда» не только устроили праздник для своих детей детей, но и позаботились о тех детях, которые особенно нуждаются в помощи и защите.

Ольга Лускина (житель «Метрограда», организатор праздника):

У наших детей в «Метрограде» есть всё, что нужно для счастья. Но, к сожалению, не всем малышам так повезло, и многим нужна реальная помощь. Поэтому сегодня мы не только развлекаемся, но и делаем доброе дело: собираем вещи для многодетных семей и деньги для детей, которым нужно дорогостоящее лечение.

Так праздник с веселой шоу программой, где малыши увидели даже живого медведя, превратился в массовую благотворительную акцию. С организацией мероприятия по традиции помогли застройщик «Железно» и управляющая компания «Азбука быта» - не зря она считается одной из лучших в нашем городе. Не остались в стороне кондитерская, ателье и другие организации, работающие в «Метрограде»: они провели мастер-классы и выставки-продажи, средства с которых также пойдут на помощь детям. Благодаря совместным усилиям, и праздник прошел «на ура», и средств было создано немало, ведь в малоэтажных домах «Метроград» уже живет почти 1 500 семей!

Кстати, в этот день застройщику «Железно» добавил праздничного настроения еще один жилой комплекс: в офисе компании была продана юбилейная, 2000-ая по счету квартира, и не где-нибудь, а в новом проекте компании — городе будущего «ZNAK».

Алевтина Викторовна (2000-й клиент компании «Железно»):

Квартиру подбирали для внука, так сказать «на вырост», поэтому искали что-то современное, молодежное. Много вариантов смотрели, сравнивали, но когда нам показали «ZNAK» - больше выбирать не хотелось! Не зря его называют «городом будущего»! Спасибо застройщику и за такое жилье, и за цену, и, конечно же, за подарок, который для нас приготовили.

Почетному клиенту компания «Железно» вручила телевизор — и это плюсам к стандартным подаркам: например, все покупатели получают бесплатное остекление лоджии! Особенно этому рады обладатели больших лоджий, ширина которых достигает 180 см — это уже целая терраса, самостоятельно остеклить которую вышло бы достаточно накладно. Еще один стандартный бонус — кухонный гарнитур, который получают все покупатели квартир в чистовой отделке.

Вы тоже можете стать счастливым обладателем жилья от «Железно»: приходите к застройщику и только в июне вы сможете купить квартиру в жилых комплексах «Метроград», «Ёлки-Park» или «ZNAK» без первоначального взноса или со скидкой 20%! Главное — поспешить, ведь квартиры от «Железно» разлетаются очень быстро!

Железно
Девелоперская компания Киров, Динамовский проезд, 4. Тел. 21-56-88
zhcom.ru
https://vk.com/developghelezno
метроград.рф
znak43.ru

* Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайтах метроград.рф.

** Ипотечный кредит представляет ПАО Сбербанк (Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481). Первоначальный взнос: от 15% стоимости приобретаемого жилья. Срок кредита: до 30 лет. Сумма кредита от 300000 до 8000000 руб. Страховании жизни обязательно. Предложение не является публичной офертой. Застройщик ООО "Девелоперская компания "Железно", проектная декларация на сайте zhcom.ru. Подробности по телефону (8332) 76-08-92.

*** Подробности и сроки Акции по телефону: (8332) 461-460, предложение ограничено, не является публичной офертой, действует с 1.06.2017 г. до 31.08.2017 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости