Сотрудник Кировской ТЭЦ-5: "Май нынче аномальный"

Сотрудник Кировской ТЭЦ-5: "Май нынче аномальный"из архива газеты Мой ProГород

Интервью с Игорем Тимошенко, главным специалистом группы формирования годовой эксплуатационной программы Кировской ТЭЦ-5

ТЭЦ-5 — первое и единственное место моей работы. Можно сказать, что я пошел по стопам матери — она всю жизнь посвятила энергетике. В мои обязанности входит проведение единой технической политики, направленной на обеспечение надежной и экономичной работы электростанции. Уделяю много внимания изучению новых технологий в области теплоэнергетики и опыта других станций. Сейчас прохожу обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров. 

Май в этом году, конечно, аномальный. Раньше уже в середине мая отключали отопление. А сейчас оборудование, которое давно должно находиться в резерве, до сих пор работает. 

Скоро лето. На мой взгляд, летом дети должны приходить домой только для того, чтобы поесть и поспать. Понимаю, что сегодня главные увлечения у детей — планшеты и компьютеры, но своего сына пытаюсь приучать к активным играм и отдыху.

В социальных сетях я зарегистрирован. Люди все меньше общаются по телефону и лично, предпочитая соцсети. Отказавшись от них, можно просто потерять из поля зрения друзей и знакомых. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости