Иван Охлобыстин: "Если в Кирове сделать дороги, в него понаедут!"

Иван Охлобыстин: "Если в Кирове сделать дороги, в него понаедут!"progorod

На предпоказе известный актер рассказал о новой картине и впечатлениях от города

В среду, 17 мая, в кинотеатре "Колизей" состоялся предпремьерный показ фильма "Птица", главную роль в котором исполнил известный актер Иван Охлобыстин. Он посетил премьеру лично.

Открыли мероприятие музыканты кавер-группы "Красная книга", исполнив любимые рок-хиты кировчан. Почетными гостями предпоказа стали члены правительства Кировской области, врио губернатора Игорь Васильев, которых Иван Охлобыстин пригласил на премьеру. Также показ посетили представители мотоклуба Орден преображения - им фильм был особенно интересен, ведь главный герой фильма "Птица", Олег - байкер и рок-звезда.

За несколько минут до начала фильма в кинозале к кировчанам обратился Иван Охлобыстин. Поскольку Иван уже месяц живет в Кирове, участвуя в съемках фильма, он успел как следует изучить наш город и полюбить его. 

Киров - чудный город! Люди все душевные. Недавно вышел в аптеку за витаминами и, знаете, забыл купить их! Настолько разговорился о литературе с аптекаршей. А еще у вас изумительно готовят мясо! Может быть, и не стоит вам эти дороги строить - понаедут ведь, - делится впечатлениями Иван.

Рассказал Охлобыстин и о новой картине "Птица".

Всегда отношусь внимательно к сценариям, ко всем репликам, до последней шутки. В этом меня задела трогательная дружба между взрослым мужчиной и девочкой. Не в той форме, в какой принято сейчас думать, а именно настоящая дружба.

Общероссийская премьера фильма состоится в четверг, 18 мая. "Птица" - трогательная и душевная лента о проблемах, с которыми сталкиваются люди в любом возрасте, и о настоящей дружбе, которая помогает справиться с ними.

...

  • 0

Популярное

Последние новости