На какую знаменитость вы похожи: кировчане опробовали новое приложение

На какую знаменитость вы похожи: кировчане опробовали новое приложениефото из открытых источников

Результаты удивили пользователей Facebook

Среди пользователей Facebook появилось новое увлечение - приложение "На какую знаменитость вы похожи". Кировчане поделились впечатлениями от забавного развлечения.

Помощнику члена Совета Федерации Софье Добрых приложение указало на схожесть с известной моделью Ириной Шейк.

В юности меня сравнивали с Вайноной Райдер, а вот стандартом красоты всегда была Дженнифер Лав Хьюитт. Результат приложения не удивил, скорее умилил, - поделилась Софья.

Директор каталога «Семья Киров» Наталья Поздышева решила проверить через приложение несколько своих фотографий. Результат был неожиданным. 

Мне говорили, что я похожа на Анну Семенович. Удивилась, что две разные фотографии выдали Ирину Шейк, хотя понимаю, что улыбки у нас похожи. А еще было необычно, что все девушки - шатенки, а я блондинка, - заметила Наталья.

Организатора концертов Евгения Титова приложение сравнило с президентом России Владимиром Путиным. Молодой человек рассказал, что знакомые сравнивают его с актером Алексеем Чадовым. 

В школе пару месяцев хотел быть похожим на блондина из Backstreet Boys, потому что он девочкам нравился. Результату приложения удивился, но отнесся с юмором, это же всего лишь очередная шуточная онлайн-программа, - говорит Евгений. 

Активные пользователи соцсетей часто пробуют на себе новые забавные приложения. Например, не так давно в Интернете огромную популярность набрал Face App. С помощью этой программы можно было посмотреть, как ты будешь выглядеть в старости. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости