Задержанного с наркотиками руководителя кировской компании уволили

Задержанного с наркотиками руководителя кировской компании уволилипресс-служба Федеральной таможенной службы Внуковской таможни

Учредители выбрали нового директора строительной компании

Алексея Лопаткина после скандального задержания в аэропорту Внуково, когда в его вещах нашли наркотики, уволили с поста руководителя кировской строительной компании "УКС ВМП АВИТЕК". Об этом сообщает dom43.ru

Учредители выбрали нового директора компании. Им стал Михаил Халтурин, который руководил "УКС ВМП АВИТЕКв 2012-2013 годах. 

Напомним, что задержание произошло 7 апреля в аэропорту Внуково в Москве. Сотрудникам отдела по борьбе с контрабандой наркотиков стало известно, что у 45-летнего пассажира рейса №806, который следовал из Милана в Москву, Алексея Лопаткина находится контрабанда наркотиков. 

Как рассказали в пресс-службе Внуковской таможни, в чехле для лыж собака кинологов обнаружила сверток с наркотиком. Второй сверток нашли в чемодане Алексея. Лопаткин сам пояснил, что это кокаин. Общий вес наркотика составил 5,3 грамма. Проведенное исследование показало, что в свертках действительно находился наркотик (кокаин). 

Видео с места задержания можно посмотреть здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости