Экономьте до 15 тысяч рублей в год: вашей обуви больше не страшны вода и грязь!

Экономьте до 15 тысяч рублей в год: вашей обуви больше не страшны вода и грязь!предоставлено рекламодателем

Универсальное защитное средство теперь доступно и кировчанам!

Устали каждый вечер приходить домой и мыть обувь? Соль, слякоть и грязь уничтожают ваши обувь и вещи, и вам приходится платить по несколько тысяч рублей в месяц, чтобы сохранить их вид? Простое решение надоевшей проблемы: универсальное защитное нанопокрытие для текстиля Nano Reflector теперь доступно и кировчанам!

С помощью нехитрых вычислений можно легко посчитать, сколько денег уходит на покупку специальной пропитки для обуви. Особенно осенью и весной. В среднем один баллончик стоит около 300 рублей. И хватает этого средства на несколько недель, ведь для нужного эффекта им нужно пользоваться ежедневно. Таким образом, каждый месяц кировчане, которые хотят выглядеть опрятно, тратят около двух тысяч рублей. В год — около 15 тысяч. Бесспорно, внушительная сумма.

К счастью, теперь на защиту вещей от грязи и воды можно потратить гораздо меньше времени и денег. Гидрофобное покрытие nano reflector textile – для обработки текстиля, замши, велюра, нубука и нелакированной кожи. Как работает нанорефлектор? Этот спрей образует невидимую пленку, которая не пропустит влагу. Одного нанесения этого средства достаточно, чтобы обувь была защищена от воды и грязи на несколько месяцев. Одного баллончика хватит, чтобы защитить восемь пар обуви — вашу и вашей семьи.

Помимо обуви водоотталкивающая пропитка нано рефлектор текстиль поможет сохранить и вашу одежду: пальто и штаны. Одного нанесения также достаточно, чтобы вещи были чистыми и сухими даже во время дождя и слякоти. Одного баллончика достаточно, чтобы защитить два пальто и две пары штанов. А обработав этим средством одежду вашего ребенка, вы можете не бояться, что он заболеет, попав под дождь или наступив в лужу: его одежда останется сухой!

Где купить нанорефлектор в Кирове?

Магазин «Art Style», ТЦ «Юбилейный», ул. К.Маркса, 127, 2 этаж, т. (8332) 73-23-87
Ателье «Мастерица», ул. Воровского, 66 (вход с ул. Сурикова), т. (8332) 780-697, ул. Ленина, 102А, т. (8332) 752-006 

Универсальное защитное средство нано рефлектор текстиль уже несколько лет популярно в десятках городов нашей страны. Теперь можно купить nano reflector в Кирове с отличной выгодой для кошелька!

Увидеть отзывы тех, кто уже использует средство антидождь, можно в группе в ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости