События в стране: призывник сбежал от работников военкомата через стену в ванной

События в стране: призывник сбежал от работников военкомата через стену в ваннойфото mil.ru, к происшествию отношения не имеет

О чем говорят в других "Pro Городах"

В каждом регионе, где есть портал "Pro Город", можно выделить необычные, интересные новости с нестандартными обстоятельствами, происшествия или события.

Новости за неделю.

В Прикамье на улице нашли полураздетого двухлетнего ребенка

24 марта местная жительница нашла на улице двухлетнего ребенка в рубашке и в сапогах. Женщина укутала его в шарф и пошла искать маму малыша. Мальчик указал на один из домов. Женщина зашла внутрь и увидела там пьяного мужчину, который заявил, что нетрезвая мама мальчика куда-то ушла. Правоохранительные органы забрали малыша в больницу. Неравнодушные местные жители и медики собрали для ребенка сладости, игрушки и одежду. А мальчик все еще ждет маму и думает, что она ушла ему за соком. Между тем в администрации сообщили, что женщина воспитывает малыша одна. Она иногда выпивает, но всегда следит за чистотой в доме. 

Нижегородец сбежал от представителей военкомата через стену в ванной

На прошлой неделе в один из домов на улице Лесозаводской в Нижнем Новгороде пришли из военкомата, чтобы вручить повестку 19-летнему призывнику. Дверь открыли родители и сообщили, что их сын принимает ванну. Работники военкомата прождали молодого человека довольно долго, но он так и не вышел из ванной комнаты. Когда он перестал отзываться, отец решил выломать дверь. Однако парня там не оказалось, помещение было пустым. Как выяснилось, призывник сломал стену и сбежал через нее. Родители парня рассказали, что недавно они делали там ремонт и не успели хорошо заделать проем в одной из стен. Беглеца объявили в розыск. 

Пензенскому школьнику, подтягивающемуся на крыше девятиэтажки, не хватило сил на последний раз

Жительница города Пензы Юлия С. сообщила, что 26 марта она увидела на крыше девятиэтажного дома подростков, которые по очереди подтягивались. Это продолжалось на протяжении двух часов.

Мы не могли на это смотреть и вызвали полицию. В это время подростки продолжали ходить по краю крыши, прыгали и бегали, - рассказывает девушка.

Один из подростков не смог самостоятельно подняться, и его друзья стали помогать ему. Мальчика удалось достать, чудом он не упал с многоэтажки вниз.

Скриншот видео life.ru.

Во Владимире соседи эксгибициониста не раз жаловались и вызывали полицию, чтобы приструнить эксгибициониста. Но, кроме административного штрафа, любителю покрасоваться голым в окне ничего предъявить не могут.

Скриншот видео life.ru.

Молодые люди решили помочь с этой "проблемой на районе" и разобраться с мужчиной. Листом кровельного железа они просто заколотили окно мужчины. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости