Открытие магазина ZARA в Кирове: обман или нет?

Открытие магазина ZARA в Кирове: обман или нет?фото facebook.com/Zara

Профиль кировского магазина в "Инстаграме" набрал уже более 3 тысяч подписчиков

Пользователи Instagram выяснили, что аккаунт известного магазина ZARA в Кирове оказался фейком. Скриншот переписки с представителями бренда в России появился в социальных сетях.

Когда в Instagram появилась страница кировского магазина ZARA, среди местных модников эта новость произвела фурор. Девушки и молодые люди начали добавляться на страницу, ведь фоловерам обещали отличные бонусы.

ZARA первым семи тысячам подписчиков подарит сертификат на три с половиной тысячи рублей. Для этого нужно подписаться на нас, опубликовать скриншот и отметить на нем наш аккаунт, - заверили авторы страницы магазина.

Бдительные кировчанки решили проверить сообщения о долгожданном открытии магазина в нашем городе и обратились к представителям бренда за разъяснениями.

 В настоящий момент у нас нет информации об открытии магазина в городе Кирове. Наша компания не проводит никаких акций в социальных сетях, - объяснили представители бренда.

Кстати, это уже не первый случай в Кирове, когда нечестные граждане пытались спекулировать на заманчивых выигрышах. В октябре 2016 года "ВКонтакте" разыгрывали двухкомнатную квартиру в  жилом комплексе "Алые Паруса" за репост. Жилплощадь стоит более 3 миллионов рублей. Застройщики объяснили, что не имеют отношения к такому розыгрышу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости