Катя Самбука рассказала, почему выступление в Кирове оказалось под угрозой

Катя Самбука рассказала, почему выступление в Кирове оказалось под угрозойфото vk.com/katyasambuca

Девушка раскрыла секреты выступления в кировском ночном клубе

Известная своим откровенным поведением звезда Катя Самбука рассказала про свою поездку в Киров. Видеодневник появился на Youtube.

В сети появился ролик - первый выпуск шоу "Каникулы стриптизера". На видео артист Евгений Кожухов (стриптизер Джексон) рассказывает про свои гастроли с Катей Самбукой. До Кирова добирались на поезде. Они подшучивали друг над другом  и кривлялись на экшн-камеру.

Это наш первый выпуск про наш первый раз, когда Катя Самбука и Джексон выступили вместе. Дело было в Кирове, куда мы добирались на поезде (в купе немного пошалили, естественно). Пока что мы не совсем сработались, поэтому не обошлось без небольших конфликтов, - рассказали авторы видео.

Во время выступления в гримерке Катя Самбука была недовольна своим костюмом и в резкой форме начала разговаривать со своим партнером по выступлению. В итоге номер оказался под угрозой, потому что ребята поссорились.

Когда ребята приехали в Киров, после отдыха в гостинице они отправились в клуб на репетицию своих откровенных номеров.

В один из моментов мы уходим и переодеваемся в полицейских и начинаем обыскивать людей, потом у одного из зрителей я нахожу наркотики. Машу пакетом, типа: что это такое? Но на самом деле в пакете будут блестки, - рассказывает Катя Самбука.

Откровенное видео с поездки в Киров Кати Самбуки смотрите здесь.

Несмотря на это, концерт бывшей порноактрисы в Кирове удался. Самбука устроила на сцене шоу с блестками и молоком. И танцевала на сцене с девушкой из зала. После шоу бывшая звезда фильмов для взрослых сыграла DJ-сет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости