Отдых как в санатории, только в городе!

Отдых как в санатории, только в городе!https://vk.com/public128370735

Салон «Магура» приглашает кировчан на уникальные процедуры

Испытываете постоянный стресс, страдаете из-за ослабленного иммунитета и постоянных простудных заболеваний? Давно мечтаете об отдыхе и лечении в условиях санатория, но мешают обстоятельства? Тогда приходите в салон «Магура», который открылся 16 октября. Здесь вас ждет огромный спектр оздоровительных процедур, собранных в одном удобном для вас месте.Сила соли. О ее возможностях известно давно. Посещение соляной комнаты показано взрослым и детям с проблемами иммунитета, страдающим частыми простудами и вызванными ими осложнениями, подверженным аллергическим реакциям и проявлениям кожных заболеваний. Все условия созданы в салоне «Магура»: удобные шезлонги, мягкое освещение и приятная музыка способствующая релаксации, игрушки для маленьких посетителей. Длительность сеанса — 40 минут. Рекомендуемое количество процедур — минимум 10 сеансов. Нельзя не отметить и профилактический эффект соляной комнаты. Ее систематическое посещение помогает легким полностью очиститься от городской пыли и грязи, которые вы вдыхаете ежедневно, а значит, и повысить защитные функции организма.

Глубокое дыхание. «Чтобы успокоиться, глубоко дышите!» Эту фразу вы слышали не один раз. А если при этом воздух, которым вы будете дышать, будет пропитан ароматом успокаивающих эфирных масел, то эффект и вовсе будет потрясающим. Салон «Магура» предлагает всем желающим пройти сеанс аромарелаксации, которая не только поможет снять стресс, но и избавиться от головных болей, улучшить состояние при рецидивирующих бронхите и астме, наладить пищеварение и повысить сопротивляемость организма к вредоносным бактериям. Во время процедуры, каждый посетитель, воспользовавшись рекомендациями консультантов, сможет выбрать аромат по вкусу среди большого выбора эфирных масел: эвкалипта, бергамота, сосны, полыни и многих других. Курс состоит из 10-12 сеансов по 15 минут.Назад в детство. Кислородный коктейль пробовал практически каждый. Густая воздушная пена со вкусом трав, ягодного морса или сиропа, вспомнили? Раньше, такими напитками потчевали не только в санаториях, но детских садах и лагерях. Кстати, эти коктейли были изобретены еще 50 лет назад. Еще тогда ученые доказали способность пищеварительного тракта усваивать кислород, который благотворно влияет на весь организм. Молекулы О2 наполнят ваш организм энергией, улучшат работу сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной системы, помогут снять усталость и даже активизируют умственную деятельность.

Роскошь Таиланда. Позвольте себе расслабиться и забыть обо всех невзгодах с помощью тайского сеанса. Мягкое массирование и умелые руки мастера помогут забыть вам об усталости, мигрени, бессоннице и даже депрессии. Такая методика действительно уникальна. Она комплексно воздействует на организм, что позволяет значительно улучшить общее самочувствие, наполнить вас энергией и подарить чудесное ощущение, будто вы сбросили несколько прожитых лет.

И это еще не все. Список полезных услуг салона постоянно расширяется. Например, совсем недавно появились уникальные занятия йогой в соляной комнате, а совсем скоро каждый желающий сможет зарядиться бодростью и похудеть с помощью кедровой бочки. В салоне действует выгодная система акций. Узнайте подробнее о стоимости и скидках с помощью группы ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости