В Кирове мужчина избил мальчика за взрыв петарды

В Кирове мужчина избил мальчика за взрыв петардыфото progorod43.ru

Сейчас родители ищут очевидцев происшествия

В понедельник, 17 октября, в микрорайоне Красный Химик избили мальчика. Сообщение об этом появилось в сообществе "Злой Кировчанин".

Выяснилось, ребенка ударили во дворе дома по улице Красный Химик, 2. Мальчик вместе со своим другом подожег петарду в подъезде. После этого один из недовольных местных жителей ударил ребенка на улице. Мальчику вместе с родителями пришлось обратиться в центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии.

Сейчас родители ребенка пытаются уточнить все обстоятельства инцидента. С обидчиком сына мама поговорила, однако его слова расходятся с тем, как эту ситуацию объясняет ребенок. Если вы стали очевидцем этого происшествия или у вас есть запись с видеорегистратора, обратитесь в нашу редакцию по телефону 8963 554 67 76. 

Напомним, в начале октября малолетние хулиганы порезали лицо ученику школы в Коминтерне. Об этом редакции рассказала мама мальчика. Конфликт между ребятами произошел прямо на улице. Выяснилось, что накануне два мальчика, ученики 1 и 3 класса, кидали в 5-классника камни. На следующий день он встретил их по пути в школу, подошел и хотел сам спокойно выяснить, почему они бросались в него, на это ребята достали нож.

Вы допускаете рукоприкладство в воспитании детей? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости