Кировский дизайнер стала ведущей популярной программы на ТНТ

Кировский дизайнер стала ведущей популярной программы на ТНТфото instagram.com/natali_fashionista/

Наталья Пермякова будет рассказывать о моде

Дизайнер из Кирова Наталья Пермякова стала ведущей популярного шоу "Перезагрузка" о моде и стиле на ТНТ. Об этом она рассказала в своем Instagram.

В эфир передача еще не вышла. Наталья Пермякова сделала анонс выпуска и посоветовала своим подписчикам следить за эфиром. 

Скоро увидите меня в роли соведущей, в качестве стилиста. Роль для меня новая, но безумно интересная как выяснилось сегодня. Вообще, вещать про моду я не очень люблю... Но тут тематика такая, поэтому буду стараться осветить этот вопрос "по-своему". Это будет мое мнение, строго не судите потом, - рассказала Наталья. 

К слову к мнению и вкусу кировского дизайнера серьезно прислушиваются. Уже несколько платья дизайнера выбирают звезды. Напомним, в начале сентября балерина Анастасия Волочкова вышла в свет в платье от Натальи Пермяковой. 

Фанаты танцовщицы оценили ее внешний вид. Они попросили выложить еще несколько фотографий, чтобы лучше разглядеть наряд. Платье вышито изумрудными паетками. Если верить информации на официальном сайте дизайнера, наряд стоит 16 800 рубей.

Какой наряд в вашем гардеробе у вас самый любимый? Расскажите в комменатриях

...

  • 0

Популярное

Последние новости