Актер из Кирова стал героем шоу "Вечерний Ургант"

Актер из Кирова стал героем шоу "Вечерний Ургант"скриншот видеозаписи передачи "Вечерний Ургант"

Выпуск с участием Тимофея Трибунцева вышел в среду

Актер из Кирова снялся в шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале. Выпуск с участием Тимофея Трибунцева вышел 14 сентября.

Недавно в прокат вышел фильм "Монах и бес" о блаженном чудотворце, который жил в начале ХIХ века. Главную роль в этом фильме исполнил Тимофей Трибунцев. Также в фильме снялся Роман Медянов, который тоже пришел на съемки шоу

- Ну вы удивительно выглядите вместе. Роман выглядит как представитель крепостного права в России, а Тимофей - как крепостной артист, - пошутил ведущий Иван Ургант.

Затем гости рассказали о начале своей актерской карьеры. Тимофей Трибунцев сказал, что случайно попал в один из кировских театров.

- Мне было 15 лет, я пришел в театр. Это был народный театр "Гротеск" в Кирове в ДК шинного завода. Я пришел за девушкой туда, чтобы быть к ней как-нибудь поближе. Пришел туда с приятелем, меня взяли, а приятеля нет. И первый раз я даже не вышел на сцену! Представляете? Это был полный провал. Мне сказали, что нужно выучить монолог. Это был Евгений Петросян. Я все выучил, записал, сказал об этом режиссеру, тот ответил: "Все хорошо, все в порядке". И я не вышел. Я так испугался, так испугался и не вышел, - признался Тимофей.

- Говорят, что обычно родители приводят детей в профессию... - начал ведущий. 

- А у меня наоборот, я маму привел в "Гротеск", - сказал Тимофей.

- И мама стала играть? 

- Да. Ну сейчас она этим не занимается. Там, кстати, играл и мой младший двоюродный брат. 

- Давайте сейчас поговорим о фильме "Монах и бес", - сказал Иван.

- Я играю там монаха, который одержим бесом. Монах приходит в монастырь и просится туда: "Я погорел, возьмите меня". И вот там начинаются всякие чудеса.  

Затем Иван предложил посмотреть отрывок из фильма, а потом по традиции пригласил актеров принять участие в небольшой инсценировке. С чем пришлось столкнуться гостям шоу, узнайте, посмотрев видео:   

Какой из современных отечественных фильмов понравился вам больше всего? Поделитесь ответами  в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости