Стало известно, когда в Кирове появятся новые iPhone, и сколько они будут стоить

Стало известно, когда в Кирове появятся новые iPhone, и сколько они будут стоитьфото flickr.com

В ближайшее время в магазинах появится вся новая линейка "яблочных" гаджетов

Новое покаление iPhone 7 и iPhone 7 Plus поступит в Киров в лучшем случае через две недели. Об этом рассказали представители кировских магазинов электроники.

Уже сейчас iPhone 7 доступен по предзаказу в одном из магазинов на улице Горького.  Непосредственно в продаже там они появятся через 2 недели. В кировских магазинах появятся не только смартфоны, но и вся новая линейка "яблочных" гаджетов.

- У нас в магазине новая продукция компании Apple появится в полном ассортименте. Кировчане могут приобрести и новые ноутбуки, и часы. Цены на новые  смартфоны мы разглашать пока не можем, однако изветно, что iPhone 7 будет стоить чуть более 60 тысяч рублей, - рассказал продавец в магазине техники на Московской.

Напомним, в среду, 7 сентярбя,  в Сан-Франциско состоялась презентация новинок от компании Apple. Среди главных отличий iPhone влагостойкий корпус,  12-мегапиксельная камера и вспышка на задней и фронтальной камерах, а также отсутствие разъема для наушников

В России выход  iPhone 7 традиционно состоится с задержкой от Европы на 2 недели, то есть 23 сентября. iOS 10 будет доступна для загрузки 13 сентября.

Каким телефоном пользуетесь вы ? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости