Свадьба года: кто устроил в Кирове роскошное торжество на 500 человек?

Возрастное ограничение: 0+
Свадьба года: кто устроил в Кирове роскошное торжество на 500 человек? vk.com/id60528922
Торжество продолжалось 2 дня

В минувшую пятницу, 19 августа, в Талице состоялась самая масштабная кировская свадьба этого года. Подробности торжества рассказал счастливый супруг Артур Абрамян.

Рекорд. На бракосочетание молодоженов Артура и Марии приехали 500 гостей. Близкие пары приехали поздравить супругов из разных городов нашей страны. Торжество планировали полгода.

Мы не обращались для организации свадьбы к специальным агентствам. За свое торжество отвечали только мы с супругой. Однако нам помогали отдельные специалисты: декораторы, музыканты флористы. Помимо организации всего мероприятия, мы репетировали свадебный танец. Не спали ночами. Честно скажу, это тяжело, но мы справились. Все прошло именно так, как мы задумывали, - поделился кировчанин Артур Абрамян.

Семья. Артур Абрамян несколько лет жил в Праге, но вернулся в Киров к своим родителям.  Перед торжественной частью мероприятия молодой человек  обвенчался с супругой в армянской церкви. На церемонии присутстввовали близкие и родные пары.

Мой отец очень хотел, чтобы мое венчание прошло в этой церкви. После Праги город вновь стал для меня родным,  поэтому именно здесь я решил собрать всех близких и друзей на один из главных дней моей жизни, - рассказывает Артур.

Угощение. Масштабы свадьбы действительно поражают. Гостей разместили в огромном зале в Талице. Среди пятисот гостей на свадьбе гуляли 30 детей. Их развлекали специально приглашенные аниматоры.

Одним из украшений нашей свадьбы стал 3-метровый торт. Его приготовили в Кирове. Десерт по частям привезли на торжество и собрали в несколько ярусов перед самой подачей. Конечно, были опасения, что такая высокая и хрупкая конструкция может накрениться, но ничего подобного не случилось. Все были в восторге, - Артур Абрамян.

Почетные гости. Помимо близких и друзей пары, на торжественное мероприятие приезжал и глава города Кирова Владимир Быков. Он искренне пожелал паре любви и здоровья.

Владимир Быков отдыхал в компании гостей весь вечер. Такой богатой свадьбы я за время своей работы еще не видел. Присутствие главы города добавило вес торжеству, - рассказал сотрудник обслуживающего персонала.

Планы. Сейчас Артур и Мария Абрамян планируют свадебное путешествие. Молодожены пока не определились, в какую страну поедут отдыхать. После отдыха они вернутся в Киров. 

Как, по-вашему, должна выглядеть свадьба мечты? Расскажите в комментариях 

Женщины Жизнь в городе Мужчины

Комментарии 58

22 августа 2016, 13:39 Роман
Кто это??
22 августа 2016, 13:41 Студент
Хоть что- то хорошее происходит в городе.
22 августа 2016, 13:53 Сент
Состояние кировских дорог и эта свадьба- совпадение ?
22 августа 2016, 14:08 Горожанин
Фурман, кто же еще
22 августа 2016, 14:21 Иван
Правильно, строительством дорог в кирове( не все конечно) занимается армянская диаспора, ни технологиями , ни современной строительной техникой они не владеют, состояние дорог на лицо. Зато свадьба это конечно.
22 августа 2016, 14:22 Путина
у армян всегда такие банкеты. Вопрос: за чей счет банкет?
22 августа 2016, 14:39 1
А Быков то же армянин?
22 августа 2016, 14:47 Злюк
Зачем об этом кудахтать на весь город? Чтоб нищета завидовала?
22 августа 2016, 15:05 Горожанин
Хорошо зарабатывают строители дорог.
22 августа 2016, 15:23 Таня
Не Фурман, а его сын!
22 августа 2016, 15:31 Горожанин
Конечно, Бычок все подряды городские по дорогам слил армяшкам, еще бы его не пригласили.
22 августа 2016, 15:40 Джонник
Дружище, вот тут ты прав на все сто. Абсолютно бессовестные ребята, за слова не отвечают, деловое рукопожатие для них ничего не значит.
22 августа 2016, 16:01 Ася
Кто эти люди?
22 августа 2016, 17:00 Горожанин
Кто эти люди?
буржуи
22 августа 2016, 17:01 Житель
Странно что мер настолько близко дружен с дорожниками при таком плохом состоянии дорог. При критичном даже.
22 августа 2016, 17:30 Горожанин
Путину об этом расскажите
22 августа 2016, 17:47 Горожанин
Путину об этом расскажите
ему еще о такой мелочи в масштабах государства не хватало знать, в каждом селе есть подобные Меры и буржуи
22 августа 2016, 18:07 Глеб
Ну и скукотень((
22 августа 2016, 18:59 Горожанин
Можно было бы порадоваться за людей. Но зачем вы Быкова сюда приплели. Теперь это торжество попахивает дурно.
22 августа 2016, 22:11 Горожанин
За своей жизнью следите,а не свадьбы чужих людей обсуждайте,завистники.Супер-свадьба
22 августа 2016, 23:13 Елена
А тортик не три метра был, что-то преувеличили метра на 1,5
22 августа 2016, 23:43 бомбила
Ну конечно же Фурман оплачивал все, просто сына нужно пристроить, который не получил должного образования в Праге, увы и ах...все тут просто расписано красиво для глазок!
23 августа 2016, 07:57 Моё Имя
Едем, едем в соседнее село на дискотеку...
23 августа 2016, 08:31 Горожанин
Матушка роща !!! Куда мы катимся,за наших кировчан я бы порадовалась,а так ничего обычного для армянской свадьбы.
23 августа 2016, 08:54 Кировчанин
Чему вы удивляетесь на Кавказе так принято свадьбы отмечать) наш народ уже привык все принимать во штыки, даже до образования человека докапались...откуда вам знать что и как там в Праге у этого парня было?
23 августа 2016, 08:57 Кировчанин
А что удивительного что отец сделал своему сыну такую свадьбу ? Имеет возможность делает что в этом такого? Когда то и этот парень для своего сына сделает - это нормально для нормальных людей
23 августа 2016, 09:10 ЛДПР
Быкова пригласили,молодец прославился люди голосуйте за честных людей!!!!!!
23 августа 2016, 09:21 Жители
Интересно! У дорожника деньги на церковь есть, а денег в бюджете на дороги не было совсем! Администрация хорошо денежки в ямки на дорогах закапывала!
23 августа 2016, 11:32 Тема
Хватит завидовать... Все грязные деньги истекают карман Русских!!! Армяне просто исполнители.... Это все знают... А свадьба тут причём ?? Как медаль выйграть Олимпийский для России так армяне хорошые
Яна Егоян сабля (2 золото)
Ольга Акопян гандбол (золото)
Миша Алоян бокс (серебро)
Седа Тутхалян спорт гимнастика (серебро)
23 августа 2016, 11:53 Горожанин
Быков на свадьбе иностранных миллионеров в Кирове? Это перебор. Уже до свадебного генерала докатился.
23 августа 2016, 12:16 Она
Он строил эту церковь не за счет дорог,церковь построина за счет общины армянской.А свадьба сделана за счет себя,а не за счет дорог.Только о себе и думайте!
23 августа 2016, 12:42 Я
Завидуйте молча !!!!все девушки там очень даже красивые )
23 августа 2016, 14:39 Валентина
Зависть, не лучшее качество!!
Кто как работает- тот так и гуляет!!
23 августа 2016, 14:42 Афина
Чем завидовать-пойди и заработай, а свадьба просто супер!! Ребята МОЛОДЦЫ !!!
23 августа 2016, 20:03 Горожанин
Вот на пару часиков Белых на вералетике из сизо,тогда бы точно был фурор, а так,обычная армянская свадьба.
23 августа 2016, 21:58 Александр.
Владимир Быков бухал в компании гостей весь вечер. Такой богатой свадьбы я за время своей работы еще не видел. Присутствие главы города добавило вес торжеству, - рассказал сотрудник обслуживающего персонала.
23 августа 2016, 22:56 Денис
Ольга, как вы можете оскорблять людей не зная их? говорить о наличии вкуса или ума будучи незнакомыми с ним! На свадьбе я так понимаю никого из нас не было, чтобы судить со вкусом она или нет, живые там цветы или муляж, и тд
Возможно вы правы деньги любят тишину, но почему вас так задевает, что люди приняли решение именно так отпраздновать свой праздник, кто оплачивает и стоило этого того, это точно не наше и тем более не ваше дело. Сколько людей столько мнений. На дворе кризис, вы правы. Но откуда вы знаете о состоянии их семьи, может для них кризиса нет и таких семей в городе Киров много, да по всей России и мире достаточно. У меня да кризис, жопа с работой, я мучаюсь. Но это я и мои проблемы, зачем вы унижая людей, пытайтесь казаться умнее.Это далеко не красит. Их право, их дело, как посчитали нужным и правильным для себя сделали. А судить о вкусе и считать чужие деньги это некрасиво с какой бы стороны не посмотреть . Это исключительно мое мнение. Я им не друг и не родственник, но знаю точно, данная пара мне ничего плохого не сделали, точно так же как и всем тут. Поэтому не стоит поливать грязью.
23 августа 2016, 23:02 Я
Денис ты совершено верно написал !!!!
23 августа 2016, 23:04 Лена
Свадьба свадьбой, но такая тесная дружба с Мером очень подозрительна. Получают ли они контракты? Тем более, если они дорожники то вдвойне странно, что там мер города с отвратительными дорогами .
23 августа 2016, 23:05 Я
Диобло не тебе жить с ней ,посмотри себе в зеркале ,пугася от себя !!!внешность людей обсуждать ,это не то что не красиво ,но и показывает невоспитанность ,и комплектованнось человека !!!
23 августа 2016, 23:07 Я
А кто вам сказал ,что Фурман дорожник ?вы его хорошо знаете ,что тут умничает ...
24 августа 2016, 01:10 она
ФУРМАН НЕ ДОРОЖНИК , ЭТО ТОЧНО ,ОН ЧЕЛОВЕК ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА .
24 августа 2016, 08:52 гость
вот так и рождаются сплетни. Один завистник насочинял про дороги, про деньги, ушедшие кому-то в карман, второй не далекого ума во все это поверил, рассказал третьему и понеслись сплетни.... Вывод один: лучше не рассказывать о таких личных мероприятиях всем подряд в прессе. Счастье любит тишину, а в Кирове люди злые и завистливые, ни к чему рассказывать им о своем счастье.
24 августа 2016, 10:17 L@n@
Полгода планировали свадьбу... Работники по полгода не получают зарплату, кидают на каждом шагу.
24 августа 2016, 11:42 чиба
С каждым оскорблением можно поднять самооценку выше крыши....значит человек ЕСТЬ, ОН СИЛЕН, ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ!!! Запомните: мертвую собаку ни кто не пинает! Хвала Армянам!
24 августа 2016, 13:59 Злюк
Денис,большая половина быдло- Вятки либо нищие,либо на грани нищеты. Зачем афишировать свои доходы и свадьбы на весь город??? Устроили свадьбу,да ради бога,только зачем народ этим драконить? Чтоб больше обозлить??? Коренные русские люди за чертой бедности,а эти мигранты в бабле купаются.
24 августа 2016, 16:38 Я
Ты тварь !!!!и это судьба ))
24 августа 2016, 16:51 Диабло
Я,ты тупое быдло,тебя твоя мамаша зачла по пьяни,так что пасть свою закрой, хачевская подстилка! Сходи рот пополощи перед следующим приемом хачевского белка.
25 августа 2016, 11:06 Аня
Ребят прекрати этот детский сад
Ведь это очень смешно выглядит
Когда вы пишите такие коментарии
Такая зависть у вас жуткая
Нет блин пойти делам заняться ,а вы сидите как старые бабки гадость выплескивайте
Добра вам и побольше ума желаю
30 августа 2016, 17:59 Горожанин
\\Я
Завидуйте молча !!!!все девушки там очень даже красивые )\\\\ девушки у армян и в правду хороши. но потом чуть состарится годам к 40 и у нее резко начинает расти нос. я в спитаке после землятрясения работал год дак обратил на это внимание. и толстеть резко начинают
30 августа 2016, 18:01 из бывших
что то у меня ник не написался. в общем про нос я писал
01 сентября 2016, 14:44 Анна
Елена
А тортик не три метра был, что-то преувеличили метра на 1,5
Ровно три метра !
01 сентября 2016, 14:50 Шатохина A.
Елена
А тортик не три метра был, что-то преувеличили метра на 1,5
Ничего себе! Какие счастливые молодожёны! Очень красивая пара. Свадьба конечно шикарная, счастья молодым!
Люди а вы не задумывались что со стороны невесты , семья может тоже довольно перспективная и богатая? При чем тут дороги и свадьба?) по моему брееед! А уж на такой мосштаб свадьбы не пригласить мера.,было бы не правельно! Свадьба видно что достойна была внимания, и по комментариям видна что она удалась! ))
08 сентября 2016, 10:41 Пражский экспресс
Счастья ребятам! Хорошая свадьба для хороших людей)
А в Кирове люди озлоблены похоже на весь мир;
24 сентября 2016, 20:38 вадим
Лена
Свадьба свадьбой, но такая тесная дружба с Мером очень подозрительна. Получают ли они контракты? Тем более, если они дорожники то вдвойне странно, что там мер города с отвратительными дорогами .
надо бы игорю васильеву заинтересоваться после судьбы белых и судьбой быкова за что ему такая честь как мэру или как свадебному генералу хотя можно было и другого подыскать
27 сентября 2016, 18:01 вадлен
Житель
Странно что мер настолько близко дружен с дорожниками при таком плохом состоянии дорог. При критичном даже.
за такое присутствие главы города на свадьбе надо сразу снимать с должности т к он к новобрачным никакого отношения не имеет а его нахождение там нужно считать оплатой за его нелегальную помощь
13 ноября 2020, 13:27 Рипсиме
Путина
у армян всегда такие банкеты. Вопрос: за чей счет банкет?
У нас у всех такие обычаи шикарно празднуем все праздники
На это работаем как пчёлки
19 февраля, 17:47 Горожанин
Роман
Кто это??
сын армянина бизнесмена - бизнес в нулевые очистил. у бизнесмена армянская жена, помоложе русская и еще помоложе русская (от нее еще сын подросток). в кирове бизес у него - асфальт завод или щебень недвижка коммерческая и тд.