Звезды рекомендуют строить планы

Гороскоп с 22 по 28 апреля

ОВЕН

Личная жизнь Овнов будет неспокойной, это вызвано тем, что он становится другим по своему мировоззрению, и может быть уже не удовлетворен старыми, отжившими себя отношениями.

 

ТЕЛЕЦ
Только умеренность, разумный подход ко всему, что он делает, помогут Тельцу сохранить собственное здоровье и добиться успеха в жизни.

 

БЛИЗНЕЦЫ
Проекты, которые представитель этого зодиакального созвездия запустит в ближайший период, имеют превосходную перспективу – стать успешными и прибыльными.

 

РАК
Рак вынужден будет заниматься постоянным решением самых разных проблем, не продвигаясь вперёд ни на шаг. А сейчас нужно чуть замедлить свои действия, стараясь добиваться тщательности исполнения, качественной работы.

 

ЛЕВ
Сейчас проблемы Льва словно умножатся – неожиданно будут возникать ситуации, способные придать его делам другое течение, внести неразбериху, запутать их окончательно.

 

ДЕВА
Весна – самое лучшее время для составления планов на последующий период года.

 

ВЕСЫ
От представителей знака Весов  потребуется максимально сконцентрироваться на борьбе за то, что по праву они считают своим. Потребуется вся их осторожность и мудрость, а также стальные нервы, чтобы вытерпеть все перипетии, но это того стоит. 

 

СКОРПИОН
Придется проявлять нехарактерные для них качества, такие как рассудительность и покладистость, умение выслушать аппонента и не горячиться попусту.

 

СТРЕЛЕЦ 
Несмотря на внешнюю холодность, в сердце Стрельца будет гореть огонь и страсть, и партнер, который сможет его разглядеть и сохранить, станет самым красивым человеком на земле.

 

КОЗЕРОГ
Период  для Козерогов обещает неплохой уровень доходов. Им вряд ли придется жаловаться на судьбу, особенно сейчас, когда они ощутят на себе энергетический  подьем.

 

ВОДОЛЕЙ
Трудностей в профессиональной сфере будет не избежать, поэтому придется запастись терпением и трудолюбием.

 

РЫБЫ
Если Рыбы были успешны и их работа приносит ощутимые плоды, необходимо продолжать выбранную линию деятельности, улучшая её по мере необходимости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости