Близнецов «пробьет» на искренность, а Тельцов — на влюбленность

Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля

ОВЕН 

Овнам предстоит пережить деятельный период, в котором есть место  смене деятельности. Нерешенные  проблемы рискуют еще долго беспокоить Овнов в будущем.

 

ТЕЛЕЦ
Стоит ожидать возобновления чувств в душе Тельца, когда с появлением теплого солнышка оттает и его сердце. Хотя, по любовному гороскопу, весна выдастся на редкость активной для чувств, даже для Тельца находящегося в паре.

 

БЛИЗНЕЦЫ
Гороскоп гласит - именно в это время можно ожидать искренности и заботы от людей, рожденных под знаком Близнеца.

 

РАК
Довольно нервной и эмоционально напряженной выдастся личная жизнь. Рак будет находиться в конфликте со своим партнером и не будет видеть выхода в сложившейся ситуации.

 

ЛЕВ
Довольно неплохой период ожидает Львов в плане финансов. Все это из-за того, что он много времени уделяет заботе о своем благосостоянии, заботится о семье, равномерно распределяя траты, которые позволяют ему не залазить в долги.

 

ДЕВА
Девы вступят в этот период с готовым планом того, чего они хотят достигнуть за это время. Представители этого знака тонкие стратеги и они уже вчерне видят не только конечную цель, но и пути ее достижения.

 

ВЕСЫ
Этот период будет спокойным и не потребует серьезного вмешательства в работу и в личную жизнь Весов.

 

СКОРПИОН
Стоит научиться слушать оппонентов и войти в доверие к начальству, что станет началом не только укрепления ваших взаимоотношений, но и продвижения по карьерной лестнице.

 

СТРЕЛЕЦ 
Главное, на что стоит обратить внимание, - это на свое окружение, среди которого могут появляться завистники и недоброжелатели.

 

КОЗЕРОГ
Если Козероги  не исправят в себе  отрицательную черту характера, как пренебрежение по отношению к равным себе и нижестоящим коллегам, они рискуют нажить много недоброжелателей, а это чревато самыми непредсказуемыми последствиями.

 

ВОДОЛЕЙ
В жизненной  суете Водолеям часто не будет хватать времени для своего любимого человека, что может сказаться на охлаждении чувств  друг к другу.

 

РЫБЫ
В этот период приветствуется решительность в отношениях. Долгие раздумья могут только навредить  Рыбам. Причем это правило актуально как для пар с «опытом», так и для тех, кто только собирается скрепить свой союз браком.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости