Салон красоты «Шале» дарит подарки

В течение января вас ждет сразу несколько выгодных предложений

Новый год — это самый волшебный праздник и время исполнения заветных желаний. Поверить в сказку так просто вместе с салоном красоты «Шале».

Новый год – это праздник-рубеж, когда мы подводим итоги прошедшего года и ставим цели на будущий. Пускай же новый год будет еще счастливее, чем уходящий, а мечты станут явью, пускай любовь окружит нежным покрывалом, а удача улыбнется теплой материнской улыбкой! - поздравляет кировчан коллектив салона красоты. - Хочется пожелать кировчанам в новом году быть такими же неотразимыми, как и в старом. Салон красоты «Шале» вам в этом поможет.

При окрашивании волос — стрижка или укладка в подарок.

При окрашивании волос мастера «Шале»  используют эксклюзивную косметику марок «Redken», «TiGi» и «L'Oreal». Появление в Кирове косметики «TiGi» стало настоящей сенсацией.  Ведь благодаря отменному качеству, высокой эффективности и легкости использования косметические средства этой марки пользуются устойчивым спросом более чем в 25 странах мира.

 

 

 

Процедура «Cocochoco» - снижение цены с 7 до 4,5 тысяч рублей.
Инновационная процедура в области ухода за волосами «Cocochoco» позволяет разгладить вьющиеся волосы и дает возможность поврежденным волосам восстановить свою природную силу. Эффект выпрямления волос сохранится на долгое время при условии правильного ухода. Только в январе средства по уходу вы получаете в подарок.

 

 

Уход за руками и пяточками выгоден как никогда.
Весь первый месяц нового 2013 года услуги ногтевого сервиса «Шале» не только доставят вам удовольствие, но и существенно сберегут ваши средства. Ведь при педикюре — маникюр вы получаете в подарок. При маникюре — вам достается бесплатно покрытие лаком. А если вы выбираете покрытие «Shellac» - получаете в подарок маникюр.

 

Пиллинг INNOpeel — по демократичной цене 2,5 тысячи рублей.
INNO-PEEL – инновационная линия препаратов, основанная на разных концентрациях ретинола в сочетании с активнодействующими веществами, которые позволяют решать широкий спектр эстетических недостатков.

 

Полюбите себя вновь в Новом году вместе с «Шале»!

 

Салон красоты «Шале»
Адрес: город Киров, улица Дерендяева, 59
Запись по телефону: 43-43-33

 

Мы будем благодарны при ссылке на наш портал

...

  • 0

Популярное

Последние новости