Что сулят звезды?

Астропрогноз с 8 по 14 октября


ОВЕН

Положение планет способствует укреплению родственных и внутрисемейных отношений, росту взаимопонимания между близкими.

ТЕЛЕЦ

Случайное стечение обстоятельств позволит избежать ненужного чувства вины. Внутренний голос проснется тогда, когда появятся прекрасные возможности не только для вас, но и для окружающих.

БЛИЗНЕЦЫ

Находясь под влиянием своих планет, вы сможете сконцентрироваться и начать действовать в правильном направлении.

РАК

Остерегайтесь любых неожиданностей, в том числе и приятных. Вам может быть даже потребуется отменить нужную встречу, чтобы уделить внимание внезапному посетителю.

ЛЕВ

В семейных отношениях вас могут обвинить в ненадежности, потому что вы обещали и не сделали, или сделали, но не до конца. Могут предположить, что подобное плохое влияние на вас оказывают друзья.

ДЕВА

Если вам предложат выбрать между тем, в чем вам придется самостоятельно разбираться и тем, что до вас готовил кто-то другой – выберете первый вариант и не ошибетесь.

ВЕСЫ

Период для весов хорошо подходит для общения, контактов, а также поездок к дальним родственникам, а также прием их у себя.

СКОРПИОН

Если у вас было желание познакомиться и сблизиться с человеком, который находится выше вас на социальной лестнице, то сейчас ваши шансы высоки как никогда.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятное время, и, если отношения с партнером в личной жизни оставляли желать лучшего, то в этом периоде их можно оживить и укрепить.

КОЗЕРОГ

У близких людей вы можете вызвать негативную реакцию из-за снисходительного отношения к ним. Даже если вы в каких-то вопросах разбираетесь лучше, не надо ставить себя выше других. Ведь в каких-то вопросах они понимают намного лучше вас. В принципе, в целом, вы не плохо будете уживаться в этот период.

ВОДОЛЕЙ

Если ожидается выяснение отношений или борьба, то проще будет противостоять одному сопернику, а не нескольким. Но если этого добиться не получается, то лучше избежать продолжения.

РЫБЫ

Из-за взаимных придирок возможны возникновения сложности и недопонимание в семейных отношениях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости