Английский язык для детей и взрослых — уникальные методики в Кирове

Нужно ли дошкольникам заниматься иностранным языком? Этим вопросом задаются почти все современные родители

Да, нужно, уверяют ведущие педагоги и психологи! Знакомство с иностранным языком в раннем возрасте может способствовать развитию памяти и творческих способностей, а также заложить благоприятную основу для дальнейшего изучения языка в школе.

 

Где в Кирове можно обучать детсадовцев иностранному языку?

 


Учебный центр «Диалог» предлагает курсы английского языка для малышей 4-6 лет. Группы формируются с учетом возраста, а занятия проходят в игровой форме — по 30 минут урок и 10 минут работа с родителями.

 

Кроме этого центр «Диалог» предлагает изучение иностранных языков для детей школьного возраста 1 - 11классов. Эти знания дают возможность школьникам «подтянуть» и расширить знания по предмету, а также изучать дополнительный иностранный язык, помимо выбранного в школьной программе - английский, итальянский, немецкий, французский.
В процессе обучения осуществляется работа по освоению грамматики, расширению словарного запаса, постановке произношения. Предлагается изобилие диалогов, текстов, специальных упражнений.

 

Занятия проводятся по методикам ведущих английских школ Oxford, Cambridge лучшими преподавателями городских ВУЗов в удобное для слушателей время.

 

А взрослым можно?

 


Учебный центр «Диалог» предлагает групповые и индивидуальные занятия для всех заинтересованных лиц, а также корпоративные занятия для сотрудников  крупных компаний.

 

Не упустите реальный шанс подтянуть свой иностранный или выучить новый язык! Ведь знание языка - это новая ступень личностного и профессионального совершенствования, а также незаменимое пособие в ежедневной работе, живое общение в туристической поездке.

 

 

Наш адрес:

Гостиный переулок, 5 корпус 1, офис 200

телефон 64-28-63, 46-36-12

...

  • 0

Популярное

Последние новости