Что сулят звезды на этой неделе?

Гороскоп с 1 по 7 октября

 

ОВЕН

В этот период овну будет целесообразно заняться работой с коллективом, партнерами – организовать обучение или заключать новые партнерские соглашения.

 

 

ТЕЛЕЦ

Дипломатичный телец сможет избежать конфликтов на своем профессиональном пути, а его упорство и целеустремленность будут толкать его вперед.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Вы не должны пасовать перед трудностями – тенденции недели благоприятны, и при активности вы можете добиться намного больше чем сами предполагаете.

 

РАК

Раки будут иметь очень высокую интенсивность дел и событий, и представитель этого зодиакального созвездия может испытывать сильный страх перед ними.

 

ЛЕВ

Перед львом могут открыться новые возможности. При обилии дел и трудностей он может добиться больших высот, выводя свою жизнь на новую,качественную, орбиту.

 

ДЕВА

Этот период хорош для одиноких дев, которые могут встретить свою любовь, и наилучшим образом развивать отношения.

 

ВЕСЫ

Благоприятное для весов расположение планет поможет активизировать все силы, , благодаря этому окружающие просто не узнают вас – как вы можете измениться.

 

СКОРПИОН

Представитель этого знака Зодиака может иметь проблемы, связанные с конфликтами на работе, поэтому необходимо быть спокойным и уравновешенным.

 

СТРЕЛЕЦ

Период довольно коварный, богатый на неприятные неожиданности и сюрпризы. Могут возникнуть непредвиденные проблемы, которые нужно решать.

 

КОЗЕРОГ

Козерог должен разрешить застарелые проблемы, чтобы они не лежали мертвым грузом на ваших плечах, не давая двигаться вперед.

 

ВОДОЛЕЙ

Одинокий водолей может легко заводить романы, флиртовать, но такие отношения не дадут ему заметить свое счастье. Не стоит доверять малознакомым людям.

 

РЫБЫ

Перед тем, как заводить отношения на стороне, необходимо хорошо подумать, стоит ли рисковать уже сложившимися отношениями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости