Покажи мне как выглядит твоя грудь и я скажу кто ты

Покажи мне как выглядит твоя грудь и я скажу кто ты

Выбери картинку, которая напоминает твой бюст, и узнай о себе кое-что еще...

Впервые на влияние формы бюста на характер женщины обратили внимание в Испании в XVIII веке. «Наука» даже получила свое название - «стерномантия». Сегодня ученые продвинулись значительно дальше. Итальянский сексолог Пьеро ЛОРЕНЗОНИ составил тест, который мы и предлагаем пройти

 

 

Клюковки

 

 

Чувствительная натура, более доверяющая своему внутреннему голосу, чем разуму. Домашняя женщина, предпочитающая медленный, спокойный ритм жизни. Очень привязана к семье.

 

 

Картофелинки

 

 

Женщина-кошка. Шлейф феромонов притягивает к ней поклонников. Выбирает сама. Хорошо себя чувствует, только когда ее любят и гладят по шерстке.

 

 

Бутылочки

 

 

Расчетлива, обладает логическим складом ума. Она не пойдет на поводу у сентиментальных чувств. А вот ради чувства долга горы свернет.

 

 

Груши

 

 

Независима и несколько истерична. Ее заводят интриги и скандалы. В браке с ней гарантированы феерический секс и художественное битье посуды.

 

 

Крючки

 

 

Отношения с мужчинами для нее - как рыбалка: кого подцепит на крючок, уже не сорвется. Обладательницы такой груди умны, расчетливы, любят добиваться своего.

 

Арбузы

 

 

Властная и целеустремленная натура. Мудра и умеет ждать. Любит риск. Ей интересно отвоевывать мужчин у соперниц.

 

 

Блюдца

 

 

Такая «коня на скаку остановит». А вот обид не забывает и не прощает. Хотите быть с ней - не позволяйте скучать: бездеятельность ее утомляет.

 

 

Чайнички

 

 

Может встречаться одновременно с несколькими партнерами и... быть им верна. В своей жизни делает ставку на мужчин и цепко держится за каждого.

 

 

Баклажаны

 

 

Дама, приятная во всех отношениях. Весела, общительна, жизнелюбива, энергична. Правда, любой мужчина рядом с ней будет казаться подкаблучником.

 

 

Персики

 

 

У нее чувствительное тело, в постели проявляет инициативу. Может быть капризна, но пасует перед грубой мужской силой.

 

 

Яблоки

 

 

Довести такую до экстаза - дело трудоемкое. Зато она обожает доставлять удовольствие любимому. Хорошая домохозяйка.

 

 

Блины

 

 

Она обожает сексуальные эксперименты. Любит доминировать. Может быть агрессивна и ревнива, но не выносит этих качеств у партнера.

 

Апельсины

 

 

У такой женщины яркий темперамент, разгорающийся с годами. Она понимает и чувствует мужчин, помогает им раскрепоститься и достичь вершины наслаждения.

 

 

Укусы пчелы

 

 

В целом спокойная и уравновешенная, бывает страшна, если разозлить. Как правило, супругу не изменяет, любит вести хозяйство и принимать гостей.

 

 

Сумочки

 

 

Она требовательна к себе и другим, не каждый может к этому приспособиться. Но тот мужчина, кто поймет ее, окажется на вершине блаженства.

 

 

Лисий носик

 

 

«Лисичка» умна, исполнительна. Может подстроиться под любого мужчину, поэтому брак с ней удачен. В постели она изобретательна, а главное - верна.

 

 

Грейпфруты

 

 

Тонкая натура, обожает совершенство во всем. Но нередко, углубляясь в самоанализ, теряет выгодные варианты. Редко проявляет инициативу в отношениях.

 

 

Уши спаниеля

 

 

Да не вздыхайте вы так... Женщины с такой грудью - настоящий огонь в сексе! Обожают авантюры, приветствуют проявление мужской инициативы.

 

 

Козочка

 

 

Дамы с такой грудью считаются самыми темпераментными и раскрепощенными (в сексе тоже). Из них получаются великие актрисы и куртизанки.

 

 

Секс-бомба

 

 

На самом деле такие женщины романтичны, верят в «чистую и светлую». В любви отдаются полностью и глубоко страдают, когда она уходит.

 

 

Источник kushvablog.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости