С кем из подруг пойти в разведку

 

 

Если ваша подруга Овен по гороскопу (21.03 – 20.04)

Если вы соберетесь пойти с подругой-Овном в разведку, то, наверняка, сильно наследите: взорвете что-нибудь лишнее, просто так, за компанию. Она ни за что не оставит вам выбора, поэтому вам придется взять «языка», даже если он будет вам не нужен. Незамеченными вы, естественно, не уйдете. В вас будут стрелять. Отстреливаясь, она будет просить: «Прикрой!» Если вас ранят в ноги, она заставит вас ползти, подбадривая словами, но «языка» ни за что не бросит. Вполне можно допустить, что из разведки вы все-таки вернетесь, и вам даже дадут Героев Советского Союза, но хромать и заикаться вам придется всю дальнейшую жизнь.

 

Если ваша подруга Телец по гороскопу (21.04 – 20.05)

Если в разведку вы соберетесь пойти с подругой-Тельцом, то будете идти тихо, но далеко. Терпеливо отсиживаясь в укромных уголках, будете считать проходящие  мимо танки противника. А если в этот момент вас кто-то и увидит, то по ее дружелюбному выражению лица и букетику полевых ромашек в руке никогда не догадается, что вы тут сейчас в разведке. Именно она,  спокойная и мирная, подойдет к тому, кто сильно мешает выполнить задание, и с тем же невозмутимым спокойствием воткнет ножик в тело врага, а потом  и поддержит его еще, чтобы громко не падал. А если вас все же повяжут, что непременно случится, так как с реакцией она все же слегка тормозит, она ни за что никого не выдаст. Еще и откусит фашисту палец. Жаль, но от расстрела вас обеих это не спасет.

 

Если ваша подруга Близнецы по гороскопу (21.05 – 21.06)

Прежде, чем вы пойдете в разведку с подругой-Близнецами, не лишним будет крепко выпить чего-нибудь успокоительного, типа валерьянки. Потому что в этом случае пугает больше всего неизвестность. Пойдете вы бодро. После того, как дойдете до места, будете долго ссориться и препираться в кустах из-за возникших разногласий в тактике. Потом вы, конечно, уступите. Потому что переспорить Близнецов можно только, имея в своем запасе неограниченный запас времени. Потом она достанет из заплечного мешка предусмотрительно припасенный фривольный наряд и тут же превратится в очаровательную легкомысленную фройляйн. Ползая в грязи на брюхе, мину к машине вражеского генерала цеплять будете вы, она же в это время будет отвлекать в землянке внимание врагов идеально отрепетированным танцем у шеста. Обязательно с элементами импровизации. Скорее всего, из разведки вы вернетесь одна. А она останется резидентом. Со временем ее следы затеряются где-нибудь в Польше.

 

Если ваша подруга Рак по гороскопу (22.06 – 22.07)

Если пойти в разведку с подругой-Раком, о возвращении можно забыть. Вы ведь все оговорили в мельчайших деталях: она сначала должна будет кинуть гранату в первую машину, вы - прицельно выстрелить по второй. Она должна вас прикрыть, а вы в то время – перебежать дорогу. И потом вы вместе очень короткими перебежками углубитесь в лес, чтобы там затеряться. Но, на деле, гранату она, почему-то, не кинет, машина не остановится. Потом вы промажете по движущейся цели. Она побежит на вашу сторону, на бегу объясняя громко, что не смогла почему-то оторвать чеку у гранаты, и думала, что вы сами выстрелите в ту первую машину, а вот вы почему-то не выстрелили, а она была уверена, что... Короче, не важно "что": в этот момент выстрелы шмайсера уже звучат в спину.

 

Если ваша подруга Лев по гороскопу (23.07 – 23.08)

Если вы пойдете в разведку с подругой-Львом, то сделаете невозможное. Задание вы, конечно, выполните без проблем. Но так просто не уйдете. Уж раз все-равно пришли. Чего уж теперь мелочиться. Тем более, что до штаба фашистов рукой подать, всего-то 20-30 км, а вы только мост заминировали. Вы доберетесь до штаба. Она достанет шпильку из волос и, покачивая локонами, как в рекламе известного шампуня, пойдет к двери с часовыми. Те, как в рекламе, соответственно, отвесят челюсти и, само собой, не подумают ее остановить, лишь бы посмотреть на это сзади. А потом начнется суматоха. Героев вам дадут посмертно. Но штаб вы, разумеется, обезглавите.

 

Если ваша подруга Дева по гороскопу (24.08 – 23.09)

Если вы пойдете в разведку с подругой-Девой, то обязательно справитесь. Именно она будет стерильно бинтовать ваши раны. А они обязательно будут, ведь "действовать по обстановке" – это значит отойти от разработанного плана. И когда из гранаты чеку не сможете выдернуть вы, то план сразу нужно будет  менять на месте. А ведь вы заранее договорились в самых подробных деталях... «Мы ведь договорились! Ты же не будешь отрицать? Ты ведь должна была первой бросить гранату! Поэтому, я и ждала, чтобы ты ее бросила». Она будет говорить это вам всю дорогу обратно, пока будет тащить вас на себе.

 

Если ваша подруга Весы по гороскопу (24.09 – 23.10)

Если вы пойдете в разведку с подругой-Весами, то обязательно вернетесь. И ничего не взорвете. Потому что все будет очень цивилизованно. Посидите в ресторанчике с кем нужно. Узнаете все, что нужно. Сделаете для Родины, что нужно. А с утра на машине вас привезут туда, откуда удобнее всего добраться до своих. Правда, вероятно, что вернетесь вы не одни. А приведете за собой на хвосте отряд вражеских ликвидаторов.

 

Если ваша подруга Скорпион по гороскопу (24.10 – 22.11)

Если вы пойдете с подругой-Скорпионом в разведку, то возьмете на душу очень много грехов. Вы будете безжалостно убирать часовых в полной темноте. Скрипя зубами, будете упорно продвигаться к цели. И не заметите, как начнете выполнять ее команды. Не известно, правда, как закончится это приключение, потому что с уверенностью можно сказать, что именно она человеколюбиво пустит вам пулю в лоб, когда вас ранит в живот.

 

Если ваша подруга Стрелец по гороскопу (23.11 – 21.12)

Если вы пойдете с подругой-Стрельцом в разведку, то обязательно наделаете дел. И, скорее всего, вам будет явно не хватать других знаков. Прежде всего, вы что-нибудь обязательно забудете, патроны, например. Или карту. И потом долго будете над этим  хохотать. Придется действовать по памяти и интуиции. Вы будете кричать фашистам: «Ложись!» и кидаться камнями. А она - бить их сзади по голове, чем придется. Вы - кидаться песком в глаза. Она - подставлять им подножки. А потом вражеский снайпер попадет ей не в сердце, а в любимый медальон на груди.

 

Если ваша подруга Козерог по гороскопу (22.12 – 20.01)

Если в разведку вы пойдете с подругой-Козерогом, то очень устанете. Потому что вы ведь не такая выносливая, чтобы долго бежать трусцой по болотам с автоматом. Конечно, она будет вас ждать и совершенно не раздражаться. Потом вы, ни разу не ошибившись, методично все заминируете по какой-нибудь ужасно сверхсложной схеме. И когда ее случайно возьмут в плен, а вас не заметят, она ни за что вас не выдаст. Ее будут пытать, а она попытается расслабиться, чтобы получить удовольствие. Она расскажет вам потом об этом сама. Ведь вы обязательно пойдете ее освобождать.

 

Если ваша подруга Водолей по гороскопу (21.01 – 20.02)

Если вы пойдете в разведку с подругой-Водолеем, адреналина вам хватит с головой. Каждый раз, когда она, поднимаясь из окопа во весь рост, пойдет поговорить с местными жителями, вы будете хвататься за сердце, уходящее в пятки. Захочет она поговорить и с немецкими офицерами, а они не захотят ее отпускать. Потому что она так здорово рассказывает каждому из них про карму! А когда она подсыпет им в бокалы снотворное, их интерес достигнет критической точки. Страшно сказать, но вы будете втянуты в эту историю, сидя рядом, как на горячей сковородке. Вас рассекретят. Ее - нет.

 

Если ваша подруга Рыбы по гороскопу (21.02 – 20.03)

Если вы пойдете с подругой-Рыбами в разведку, то будет очень много смеха. Особенно по дороге обратно. Потому что, во-первых, в штабе фрицев у нее найдутся давние хорошие знакомые, которые тихонько вынесут вам для ознакомления все самые секретные документы. Во-вторых, самый главный фашист окажется при ближайшем рассмотрении ее троюродным дядюшкой по маминой линии из Польши. Связь, несомненно, порочащая, но в тот момент весьма кстати. Вы все с ней сделаете по-тихому, на нужных связях и личном обаянии, без лишних шумных спецэффектов и пиротехники.

 

Источник vorozheja.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости