Кировчанка снялась в фильме «Бой с тенью-3»

О съемочных буднях вспоминает Анна Казакова. - Этим летом мне удалось поучаствовать в съемках фильма «Бой с тенью, 3», - делится впечатлениями Анна. - Я была в массовке и снималась в сцене боя, где главный герой (играет Денис Никифоров) на ринге боролся со своим соперником. Зрителям приходилось по сигналам помощника режиссера хлопать, кричать... Было, конечно, зрелищно и интересно! С самим же актером удалось пообщаться совсем немного. Денис был очень уставшим, поэтому односложно отвечал на все вопросы поклонников и поклонниц. На память у меня остались смешные фотографии, где артист позирует с разбитым лицом. - Вообще-то мои киношные приключения начались еще до съемок в этом фильме "Бой с тенью". Когда я отдыхала у друзей в Москве, то случайно нашла объявления в интернете о кастинге на передачу "О самом главном" с Михаилом Полицеймако и Сергеем Агапкиным. Решила ради удовольствия побывать на съемках и послала свои данные, контакты по указанным электронным адресам. Позднее мне позвонил бригадир и пригласил на съемки передачи. Так я вскоре попала на передачу... - А потом началось самое трудное. Очень непросто было сидеть неподвижно практически 6 часов на съемках, - рассказывает Анна. - Во время съемок не разрешалось закрывать глаза больше чем на 2 секунды... В итоге от яркого света софитов к концу дня у меня ужасно болели глаза. Хотя оплата за день работы на съемочной площадке составляет всего 300-350 рублей.

Во время съемок сериала "Институт благородных девиц" мне пришлось носить парик - После таких мучений я не захотела больше участвовать в съемках телепередачах. Я попробовала себя в сериалах. В "Институте благородных девиц", куда я попала через знакомую девушку, сыграла одну из воспитанниц. Сначала всех девушек гримировали, прически делали, на меня одели парик, так как свои волосы на тот момент были короткие (помню, что основным условием для съемок в этом сериале было наличие своих длинных, неокрашенных волос). Меня было в нем не узнать, а затем на нас одели тяжеленные шерстяные платья, синего цвета, на младших девочек коричневые, а на старших - голубенькие, потом сверху белые переднички, пелеринки и шляпки. По сценарию мы бегали под искусственно созданным дождем и кричали от восторга. Было здорово!

- И особенно запомнились съемки в фильме "На солнечной стороне улицы" с Юлией Мавриной, Иваном Стебуновым, - продолжает кировчанка. - Съемки одной их сцен проходили в галерее. Около 150 человек из массовки ходили по этому зданию и рассматривали картины. Нас заранее предупредили, что нам нельзя ни в коем разе смотреть в камеру. Я не удержалась и посмотрела… После этого всю сцену переснимали (смеется).

...

  • 0

Популярное

Последние новости