Кировчан обливают грязью

12 апреля я поехала навестить свою родственицу. Ожидала автобус 16 маршрута на остановке "улица Хлыновская" (четная сторона) в направлении центрального рынка. Стояла на середине посадочной площадки. С горы лихо спустился "пазик" 16 маршрута, из-под колес которого стоящих вместе со мной людей окатило фонтаном грязной воды с ног до головы Мое пальто светло-серого цвета спереди все было заляпано грязными пятнами, которые полностью не исчезли даже после 2ой стирки. После входа в автобус я подошла к водителю, чтобы высказать свое возмущение, на что он мне ответил, что он никакой лужи не видел, что он ни в чем не виноват, что виноваты городские службы, отвечающие за состояние дорог города. Обратилась к кондуктору с просьбой назвать ФИО водителя, в чем мне было отказано в грубой форме. В этот же день позвонила в центральную диспетчерскую, моя жалоба была выслушана и принята. К сообщению своей "новости" в редакцию прилагаю автобусный билет и фото уже высохших грязных пятен. Хочется через вас задать несколько вопросов: СКОЛЬКО НАС БУДУТ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ИЗ ПОД КОЛЕС ТЕ, КТО ДОЛЖНЫ НАС КУЛЬТУРНО ОБСЛУЖИВАТЬ? ПОЧЕМУ НЕ УКАЗЫВАЮТСЯ ИМЕНА И ФАМИЛИИ ЭКИПАЖА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В САЛОНЕ?
Надеюсь, что по моей жалобе через центральную диспетчерскую общественного транспорта отреагируют и проведут соответствующую работу с водителем.
Хочется также обратиться к тем, кто за рулем (я и сама являюсь водителем своей машины), ездите осторожно в местах плохой и грязной дороги, не поливайте людей водой из луж на дорожном полотне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости