АНТОН РУССКИХ ВМЕСТО БЫКОВА?

 

 
АНТОН РУССКИХ ВМЕСТО БЫКОВА?
Никита белых понял, что губернатором ему быть осталось недолго. По нашей информации, встреча между ним и Путиным все-таки состоялась и на ней ему было сказано примерно следующее: эксперимент с вами признан неудачным, вы провалились по полной. Сейчас, в оставшееся до конца срока время проводите все непопулярные решения, которые должны. Берите огонь на себя, потому что потом должен на белом коне въехать хороший единоросс. А мы вас приберем в Москву. Но есть за все это дело цена: господин Навальный и еще пара-тройка доселе непотопляемых оппозиционеров. Которых он легко сдал, конечно, по тихой грусти, как обычно, поступив со своими недавними друзьями также как когда-то с Шиповым, Вотиновым, Арзамасцевым.
А до этого, как я уже писал, Никита договорился с СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ, еще во время приезда Миронова, что именно эта партия его будет выдвигать в губернаторы на предстоящих выборах. Именно поэтому справороссы, вопреки здравому смыслу, вообще никак не комментировали деятельность губернатора, а при крепостновско-березинском демарше, открыто проявили себя, высказавшись в поддержку белых. 
Параллельно продолжалась концентрация СМИ в руках губернатора, который через своих друзей приобретал один актив за другим и сосредоточил в своих руках ВН и оба холдинга: РНТ и ИНМЕДИА. 
Кроме того, по личному поручению главного пиарщика губернатора велись переговоры с блогерами, для которых при поддержке справороссов теперь организована площадка - некий дискуссионный клуб в заведениях, принадлежащих Антону Русских. Даже наших маленьких оппозиционеров привлекли и 7 на 7!
Это в шахматной партии называется расстановка фигур.
Для чего нужна Белыху такая расстановка?
Внимание: занавес.
Главная цель теперь очевидна: город. 
Потому что свой бизнес в виде аптек, банка, хилтона, федеральных сетей, ряда карманных МУПов, созданных или захваченных еще Вотиновым, необходимо будет защищать от нового губернатора и любопытных граждан. Особенно с учетом того, что очень много следов остается после сомнительных сделок или махинаций с землей и строительством.
Генерал Солодовников, как ни странно, выглядит союзником губернатора, так как копает в строго определенном направлении, помогая расчистить поляну для захвата города. 
Но что происходит? Громкие дела начаты, люди посажены, следствие идет все ближе и ближе к главным городским мишеням, однако ни Быков, ни Драный никак не страдают. Потому как сейчас пока не время, да и отдадут они все легко без боя… слишком уж мощна губернаторская группировка и ее ресурсы.
Я далек от мысли, что именно Путин дал белыху карманного генерала, чтобы он помог ему разобраться с врагами, но это неповторимый стиль Никиты: лавируя на противоречиях между группировками, показывать им фокусы, типа Навального или Гайдар, чтобы скрыть главные перемещения войск. И теперь дело за генералом: если он самостоятельная фигура и не выполняет задачи губернатора, ему надо показать движение в этом направлении.
Иначе просто все будет очень просто...
Особенно тупыми и неповоротливыми на этом фоне реально выглядят единороссы.
Они настолько успокоились, разобравшись с крепостновско-березинским активом, одних напугав, вторых пожурив или наградив. И теперь представляют собой полностью разобранную серую массу, готовую на все ради нового неизвестного лидера. Кто он? Пока не видно. Между тем, недавно произошел знаковый случай: 20 депутатов, по сути, сорвали плановое голосование, показав то, что какой-то консолидированной силы и монолита они не представляют. Что несомненно, на руку Белыху и его карманным справороссам. И отвлечет всех от главного: постановки на город своей группы.
Никогда уж не думал, что это напишу: проснитесь и действуйте! Иначе потом опять придется давать комментарии из серии: "нас ввели в заблуждение"!
Так вот: цель Никиты - защитить свой бизнес. Он уедет, а бизнес останется. Именно для решения этой задачи были приобретены все ключевые СМИ.
И они начали стрелять. Сначала в городские власти. Причем, я ведь даже союзником их являюсь в этом вопросе! И Антон Долгих. Ведь борьба с БЫДРОЙ - главный приоритет. Но что произойдет потом? Когда генерал освободит место мэра и Сити-менеджера, произойдет тот самый трюк, ради которого все начиналось.
Пульнули еще и в меня, своей наглой подставой с ночным клубом, всячески привязывая меня к нему и стараясь дискредитировать меня и наше движение именно в глазах тех, за кого мы сражаемся. Это было глупо и пошло: очень топорно и с кучей следов, которые меня уже привели к организаторам этой подставы. Именно поэтому я совершенно серьезно заявляю: целью провокации была именно моя дискредитация. Хорошо, что люди разобрались в ситуации и заткнули глотки губерским троллям. Но это, скорее, предупреждение. Из серии того, что мы готовы на все. Будешь нам мешать - сотрем в порошок. В следующий раз что-нибудь посерьезней организуют. Чмошный циничный очкарик большой мастер на такие дела. Подкинут наркоту, например. Подождем и узнаем об этом. Молодцы, что признали нас серьезной силой. Будем теперь бороться с утроенной энергией, потому что враг очень умный и мощный.
Когда-то давно лично мне Антон Русских сказал о том, что его мечта стать городским мэром. Скоро это уже может стать реальностью, до заветной цели ему остался один шаг.
А теперь подумайте хотя бы на секунду о том, что этот сюрреализм произошел.
Вам этого надо?
Вы готовы поддержать этого человека? 
Необходимо включаться в борьбу, если мы хотим прекратить беспредел в нашем городе, который поистине стал уникален. Один мой знакомый министр РЕСПУБЛИКИ КОМИ, проезжая через наш город, написал в ТВИТТЕРЕ: эх, сыктывкарцы, вы еще ругаете нас за уборку снега и грязь! Видели бы вы, что происходит в Кирове!
Вот она, инвестиционная привлекательность! Скоро с Антоном Русских на белом коне, и с господином Вершининым в статусе Сити-менеджера. 
Тогда можно будет валить Никитосу в Пермь, Лондон, или в Латвию к другу Скую. Пока нельзя, потому что дела есть. Есть, что прятать и сожрать по-тихому. Как в Гирсово, например.
Мы готовы этому помешать?
БЫДРА плоха и ее надо гнать в шею. Но Антон... 
Кто может этому помешать?
Две недели депутатов гордумы видят в сером доме, идут "консультации": сдают, видимо, потихоньку, хозяев своих депутатских мандатов. Пугают их там, кстати, именно генералом. Потому что это единственное, чем их можно напугать. Блеф это или не блеф, зависит от самого генерала. Он в состоянии смешать карты никитосу и его бригаде.
Ну так что с Антоном? Достойный кандидат вместо Быкова?
Скажете, судимости есть, нельзя ему будет? Теперь внимание, фокус!
А судимостей больше у него нет, сняты они с него в Подмосковье, куда дело Антона диковинным образом попало, благодаря его давнему другу зерновому магнату.
 
 
 
В гордуме с Тарловской обсуждают, как там дела в ночных клубах? Антон что-то сообщил, Екатерина Иосифовна удивилась и решила написать в блог :)))
Костюмчик новый, а метода старая. Молодогвардейская!
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости